河北秦皇岛【尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程(道路建设项目)】第一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程(道路建设项目)】项目中标候选人公示基本信息标段(包):兴业路建设项目所属行业:公共设施管理业所属地区:河北省,张家口市,尚义县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:尚义县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*张家口*********.******.***.**合格自签订合同起至****年**月** 日前完工*张*********.******.***.**合格自签订合同起至****年**月** 日前完工**********.******.***.**合格自签订合同起至****年**月** 日前完工第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理马海霞高级工程师二级建造师冀************业绩:*.张尚高速公路西哈拉沟互通至县城连接线道路工程EPC*.崇礼区商贸新区(东环路)道路修复工程。比较优势:业绩满分、方案合理,机具配备充分。第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理杨润兵工程师二级建造师冀************业绩:*.张家口市纬二桥附属工程道路顺接段(纬二桥—京华路)工程*.滨河东路(希望街—头道营街)新建工程。推荐理由:业绩满分、方案较合理,机具配备较充分。第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李勇工程师二级建造师冀************业绩:*.张北县易地扶贫搬迁(义合美新居)道路工程*.梧桐大道K*+***至K*+***段道路工程,推荐理由:业绩满分、方案基本合理,机具配备较充分。第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由*******,清标评审投标文件算术性错误;*******,初步评审投标文件中投标函附录未注明项目经理建造师注册编号、项目管理机构中未列建筑工人实名制管理人员、投标文件中未承诺严格执行《河北省建筑施工扬尘防治强化措施 ** 条》。全部投标单位张******、************、******、秦皇************、张家口************提出异议渠道和方式招标代理:河北******地 址:河北省承德市双桥区汇强大厦B座****联系人:陈经理***********联系方式招标人:尚义县发展和改革局招标代理机构:河北******联系人:任主任联系人:陈经理地址:张家口市尚义县南壕堑镇(司法局楼上)地址:河北省承德市双桥区汇强大厦B座****电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:******