宁夏漳州市烟草公司长泰分公司宣传印刷定点服务采购项目(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZZHH采购********(招标文件编号:ZZHH采购********) 二、项目名称:******宣传印刷定点服务采购项目(二次招标) 三、中标(成交)信息 供应商名称:漳******供应商地址:福建省漳州市芗城区悦港路**-**号中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 漳****** 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按招标文件约定 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 ******宣传印刷定点服务采购项目(二次招标)中标候选人公示*.采购单位名称:******采购单位联系人:陈工 电话:****-********.采购代理机构全称:福建******采购代理机构联系人:小欧电话:****-********.招标方式:公开招标*.开标日期:****年**月**日*:**时*.开标地点:随行易交易电子招标投标交易平台*.评标办法:综合评分法*.服务年限:三年*.推荐的中标候选人名单: 中标候选人顺序 投标人名称 中标单价 得分 第一中标候选人 漳****** *****.*元 **.* 第二中标候选人 ****** *****.*元 **.* 第三中标候选人 漳州市****** *****.**元 **.** *.废标情况说明:******未按招标文件“投标人资格标准:第(*)~(*)、(*)、(**)项”要求提交相关响应资料,资格评审不合格,且投标报价未按招标文件规定进行报价,视为未实质性响应招标文件要求,符合性检查不合格。**.公示时间:****年**月**日-****年**月**日**.监督部门:******采购现场监督小组电话:****-*******招标人:******招标代理机构:福建**********年**月**日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:漳州市长泰区         联系方式:陈工 联系电话:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:漳州市龙文区明发广场*号楼****-****号              联系方式:联系人:小欧 电 话:****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小欧 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容