山东济南山东高速建设管理集团有限公司信用评级服务(二次招标)成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*中诚信*******************东方******************二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******响应文件不符合询比文件要求,违反第三章评审办法第***.******.***条“形式评审标准”报价文件格式符合第五章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。******未按询比文件要求附项目负责人和其他人员身份证、社保证明,违反第三章评审办法第***.******.***条“形式评审标准”报价文件格式符合第五章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位山东******/地 址山东省济南市历下区龙鼎大道全运村中央广场A*座/联 系 人王明惠/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容