安徽六安【霍山县】【中标候选人公示】皖N1220070磨子潭军事拓展红色旅游区项目(青年训练基地项目)【公示中】

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:皖N*******磨子潭军事拓展红色旅游区项目(青年训练基地项目)项目编号E***************统一交易标识码A**-****************XQ-********-******-*信息来源六安市公共资源交易中心霍山县分中心项目所在地六安市安徽省·六安市·霍山县信息发布时间****-**-** **:**:**浏览次数*公告公示信息 第*次候选人公示 项目名称磨子潭军事拓展红色旅游区项目(青年训练基地项目)项目编号皖N*******标段名称皖N*******磨子潭军事拓展红色旅游区项目(青年训练基地项目)标段编号******************招标人霍山县文化旅游体育局、霍山大别山******最高限价(元)********.**元代理机构******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县一隆路*-**号联系方式:***********招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年**月**日*时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因资格证明材料中部分内容未签章,资格评审不予通过。第一中标 候选人名 称******响应招标文件的资格能力投标人应具有独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包三级资质,并具有有效的安全生产许可证。投标工期**日历天地址安徽省六安市霍山县衡山镇沛河西路北侧投标价(元)********.**元项目经理杨飞资格证书名称及编号市政公用工程注册二级建造师皖************项目技术负责人(项目总工)崔浩质量标准合格项目经理获奖/ 项目经理业绩/项目技术负责人获奖/项目技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/第二中标 候选人名 称******响应招标文件的资格能力投标人应具有独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包三级资质,并具有有效的安全生产许可证。投标工期**日历天地址安徽省六安市霍山县经济开发区(城东社区)投标价********.**元项目经理汪涛资格证书名称及编号市政公用工程注册二级建造师皖************项目技术负责人(项目总工)万直平质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/项目技术负责人获奖/项目技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/第三中标 候选人名 称******响应招标文件的资格能力投标人应具有独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包三级资质,并具有有效的安全生产许可证。投标工期**日历天地址安徽省霍山县衡山镇南岳西路原工商所办公楼三楼东侧*-*投标价********.** 元项目经理金绍芳资格证书名称及编号市政公用工程注册二级建造师皖************项目技术负责人(项目总工)余婷质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩/项目技术负责人获奖/项目技术负责人业绩/企业获奖/企业业绩/公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发改委(县公管局)公共资源交易管理股或通过“六安市公共资源电子交易系统”直接在线提交,联系人:梁股长,联系电话:****-*******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。异议受理人:霍山县文化旅游体育局霍山大别山******联系电话:***********投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发改委(县公管局)公共资源交易管理股或通过“六安市公共资源电子交易系统”直接在线提交。联系人:梁股长,联系电话:****-*******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时*分*秒代理机构在线提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分实施主体登记项目信息办理状态:请审核办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分监管平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分附件: 青年训练中心评标一览表.pdf 附件: 公告.pdf
查看隐藏内容