浙江绍兴(非重点)甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)跟踪审计第SJ01标段[Y3300000007000673001001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始(非重点)甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)跟踪审计第SJ**标段[Y**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始Y*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束(非重点)甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)第SJ**标段第SJ**标段(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江********* 国道苍南龙沙至岱岭段工程跟踪审计苍******合同签订时间:***.******.***,投资额:******万元,交通工程(公路)跟踪审计业绩合同协议书、 阶段性审计成果报告、初步设计批复招标附件--业绩表通过浙江******临金高速公路临安至建德段工程全过程跟踪审计******合同签订时间:***.******.***,投资额:*******万元,交通工程(公路)跟踪审计业绩;合同协议书、审计定案表、初步设计批复招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******杭金衢高速至杭绍台高速联络线(杭金衢高速柯桥联络线)公路工程项目跟踪审计绍兴市柯桥区******合同签订时间:****.**,投资额:******万元,交通工程(公路)跟踪审计业绩;合同协议书、审计定案表、初步设计批复招标附件--业绩表通过浙江******鄞州至玉环公路椒江洪家至温岭城东段公路工程项目跟踪审计台州市******合同签订时间:***.******.***,投资额:******万元,交通工程(公路)跟踪审计业绩;合同协议书、审计定案表、初步设计批复招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标函中出现联合体成员。评标办法***.******.***(*)目。已询标*******项目负责人注册造价工程师证书过期评标办法***.******.***第(*)目已询标*******投标函中出现联合体成员。评标办法***.******.***(*)目已询标备注说明:根据招标文件投标人须知前附表*.*规定,本项目评标顺序为第SJ**标段先评,再评第SJ**标段。本项目第SJ**标段中标候选人不推荐为第SJ**标段中标候选人。本项目第SJ**标段中标候选人为浙江******,将不再推荐为第SJ**标段的中标候选人。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出