安徽阜阳阜南县2022年第三、四、五批农村产业发展项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县****年第三、四、五批农村产业发展项目监理中标候选人公示项目名称:阜南县****年第三、四、五批农村产业发展项目监理项目编号:FN****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第*中标候选人:******联合体单位:无资质证书:房屋建筑工程监理甲级证书编号:E*********中标价:*.*%工期:工程前期准备,工程实际施工工期和工程缺陷责任期质量:合格 项目负责人:白红宇注册证书:国家级注册监理工程师(房屋建筑工程)编号:********企业业绩名称:郑东新区信息电商产业园项目施工监理(第二标段)(*#楼、*#楼、*#楼),投资规模约*.*亿元企业奖项名称:*、晋开·四季城A区(小李庄城中村改造项目A地块)**#楼 **#楼获得建****年度河南省设工程“中州杯”;*、开封众意馨园小区(A区)*#楼获得****年度河南省设工程“中州杯”;项目负责人业绩:郑东新区信息电商产业园项目施工监理(第二标段)(*#楼、*#楼、*#楼),投资规模约*.*亿元项目负责人奖项:开封众意馨园小区 (A 区)*-*#楼获得****年度河南省设工程“中州杯”资料公示:点此浏览企业信息第*中标候选人:******联合体单位:无资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********中标价:*.**%工期:工程前期准备,工程实际施工工期和工程缺陷责任期质量:合格项目负责人:杨付春注册证书:国家级注册监理工程师(房屋建筑工程)编号:********企业业绩名称:新乡市平原示范区第一初级中学及教师培训中心建设项目EPC总承包及监理,投资规模约*.*亿元企业奖项名称:郑州商品交易所技术中心获得****-****年度“鲁班奖”项目负责人业绩:南阳市“三馆一院”项目,投资规模约*****万元项目负责人奖项:*、南阳市“三馆一院”项目建设工程一标段获得****年度河南省建设工程“中州杯”;*、安阳市职工文化体育中心获得 ****年度河南省建设工程“中州杯”资料公示:点此浏览企业信息第*中标候选人:******联合体单位:******资质证书:房屋建筑工程监理乙级证书编号:E*********中标价:*.**%工期:工程前期准备,工程实际施工工期和工程缺陷责任期质量:合格项目负责人:罗剑波注册证书:国家级注册监理工程师(房屋建筑工程)编号:********企业业绩名称:北京吉利学院整体搬迁成都项目一期工程,投资规模约******万元企业奖项名称:丰德成达中心 *#楼及地下室获得****-****年度“鲁班奖”项目负责人业绩:资阳市城南骏兴片区棚户区改造项目,投资规模约*****.**万元项目负责人奖项:*、腾讯成都大厦工程A楼工程获得****-****年度四川省建设工程“天府杯”;*、两江国际E*、经五路地块(二期)*号楼及地下室工程获得****-****年度四川省建设工程“天府杯”资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: **.**、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、建研******点此浏览企业信息综合分: **.***、******点此浏览企业信息综合分: **.*********点此浏览企业信息综合分: **.*********点此浏览企业信息综合分: **.***、******点此浏览企业信息综合分: **.***、河南省******点此浏览企业信息综合分: **.***、河南******点此浏览企业信息综合分: **.**********点此浏览企业信息综合分: **.***、河******点此浏览企业信息综合分: **.**被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:未提供联合体资质证书 招标人:安徽利民投资控股(集团)有限公司 法定代表人:熊东田 代理机构:****** 法定代表人:胡永峰 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:***********;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。