福建福州智能财税单项训练及竞赛平台采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[****]FXZB[GK]******* 二、项目名称:智能财税单项训练及竞赛平台采购项目 三、采购结果 [****]FXZB[GK]*******-*包* 废标理由: ******、******、******提供的中小企业声明函未按照招标文件要求填写标的名称,不符合招标文件中小企业声明函要求,三家投标人资格性审查不通过,本项目合格投标人家数不足*家,按废标处理。四、主要标的信息 合同包[****]FXZB[GK]*******-*包* 主要标的信息:无五、评标专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无。代理服务费收费金额:合同包[****]FXZB[GK]*******-*包*:元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建水利电力职业技术学院地址:福建省永安市巴溪大道****号联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:******地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#联系方式:****-*********.项目联系人项目联系人:刘美英、唐宝玲、李锦阳电话:****-**************
查看隐藏内容