浙江温州莲花红日晒至下涯大洲公路改建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
莲花红日晒至下涯大洲公路改建工程****-**-**StartFragment中标公示工程编号:A**********************工程名称:莲花红日晒至下涯大洲公路改建工程招标人:建德市莲花镇林茶村股份经济合作社代理机构:浙江******监管单位:建德市交通运输局监管电话:****-********公示时间:****年*月**日**:** —****年*月**日**:**否决投标单位原因:“******投标文件”格式解析失败。“******”投标文件上传不一致,形式与响应性评审不予通过;******、******、******、******、平阳县******、************、************、******”未按招标文件要求提供具有有效期内的公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C 类),第一个信封形式评审与响应性评审不予通过;“******”项目负责人B类证书未在有效期内,第一个信封形式评审与响应性评审不予通过。“******”项目总工程师B类证书未在有效期内,第一个信封形式评审与响应性评审不予通过。中标候选单位:排名单位名称综合得分中标价格(万元)中标工期质量标准项目负责人及证书编号*绍*********.******.***本工程计划工期:*个月,缺陷责任期**个月标段工程交工验收的质量评定: 合格标段工程竣工验收的质量评定: 合格娄建锋 浙************ 在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。EndFragment