安徽合肥[正在公示]无为市市场监督管理局更换执法车辆采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为市市场监督管理局更换执法车辆采购项目 中标(成交)结果公告 一、项目编号: WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称: 无为市市场监督管理局更换执法车辆采购项目 三、中标信息 供应商名称:芜湖******; 供应商地址:芜湖南翔万商**-**** 中标金额:******.**元 是否中小微企业中标:否 四、主要标的信息货物类名称:执法车辆品牌(如有):奇瑞规格型号:瑞虎 * ****款超能版*.*T DCT超能勇士+数量:*辆单价:******元五、评审专家名单: 杨光平、秦炳爽、黄远生 六、代理服务收费标准及金额 代理服务费=中标价×*.*% 金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、招标方式:竞争性谈判 *、无效投标单位:安徽******;废标理由:未提供合法有效营业执照,资格审查不通过。 *、中标单位业绩:无 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市市场监督管理局 地址:芜湖市无为市金塔路与府苑路交汇处附近东北联系方式:****-******* *.代理机构信息(如有) 名称:国华工程科技(集团)****** 地址:安徽省合肥市包河区太湖西路**号国华大厦六楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:田赛赛 电话:*********** 十、附件 *、采购文件 *、主要中标标的承诺函
查看隐藏内容