河北沧州2022年邱县古城营镇等四个乡镇高标准农田建设项目 4 标段:管道、管件采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年邱县古城营镇等四个乡镇高标准农田建设项目 * 标段:管道、管件采购中标候选人公示项目编号:I********************** 基本信息标段(包)* 标段:管道、管件采购所属行业:农、林、牧、渔业/农业所属地区:邯郸市-邱县开标时间:****-**-** **:**开标地点:邯郸市公共资源交易中心四楼第四开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*********MA*B*X*L*N*************元*******元**.**质量标准:合格;***日历天******************G*************元*******元**.**质量标准:合格;***日历天*********MA*JG****Q*************元*******元**.**质量标准:合格;***日历天备注:第*中标候选人其他说明:第*中标候选人其他说明:第*中标候选人其他说明:第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号赵华/ //第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号郭建玲/ //第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号张博/ //第*中标候选人-个人业绩/第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求。否决投标单位及理由河北******投标函未注明标段未通过初步评审;******投标函未注明标段未通过初步评审。全部投标单位河北************************************提出异议渠道和方式招标代理机构:******招标代理地址:邯郸市世纪大街与诚信路交叉口西南**米联系人:宋涛电话:***********电子邮件:***********@***.com联系方式招标人:邱县农业农村局招标代理机构:******联系人:潘晓刚联系人:宋涛地址:邱县振兴路民生中心二楼地址:邯郸市世纪大街与诚信路交叉口西南**米电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/
查看隐藏内容