甘肃白银白银市污水处理厂尾水湿地再生水资源利用工程(一期)设计正常公示
查看隐藏内容(*)需先登录
白银市污水处理厂尾水湿地再生水资源利用工程(一期)设计正常公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:白银市公共资源交易电子招投标系统原文链接地址白银市污水处理厂尾水湿地再生水资源利用工程(一期)设计中标候选人公示盖章:甘******发布日期:****年*月**日项目及标段名称白银市污水处理厂尾水湿地再生水资源利用工程(一期)设计交易编号BGZJ-JS*****招标人白银市给排水(集团)有限公司招标人联系电话常自峰***********招标代理机构甘******招标代理机构联系电话张雪艳***********开标时间****年*月**日*时 **分开标地点白银市公共资源交易中心第四开标厅公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息包号(标段)中标候选人名称资格能力条件项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号***中国市政工******工程设计综合资质甲级姜琪 CS*********山东******市政行业(排水工程、环境卫生工程)专业甲级苏强 CS*********天津市******市政行业(排水工程)专业乙级刘丹 CN*********附件*.标段废标单位废标原因**********、项目负责人未提供注册证书;*、无原件真实性承诺书。备注:******对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。投标人对评标结果有异议,请在公示期*******反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话: ****--*******