浙江杭州浙江省好溪水利枢纽工程流岸水库环库防汛道路(重新招标)环库防汛道路(重新招标)[E3300000007000328013001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始浙江省好溪水利枢纽工程流岸水库环库防汛道路(重新招标)环库防汛道路(重新招标)[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束浙江省好溪水利枢纽工程流岸水库环库防汛道路(重新招标)环库防汛道路(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名中**************.**徐武杨合格*****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质公路工程一级注册建造师、高级工程师湘****************,(****)*******公路工程施工总承包特级中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果中*********省道荆门市江山至石牌公路改建工程荆门******一个标段,公路工程,长度**.**KM,公路等级一级、含路基、路面、桥梁,交工验收时间****年*月**日,中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书,浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******工程量清单中子目号***-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复*******所提供业绩证明材料无桥梁工程不符合投标人资格要求*.*(*)的业绩要求已询问,未在规定时间内回复*******工程量清单中子目号***子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复*******工程量清单中子目号***-*-a子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复*******未提供拟派施工现场专职安全生产管理人员“三类人员”C类证书不符合投标人须知前附表**.*第**点的要求已询问,未在规定的时间内回复*江西省******未提供在“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中公开的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》复制件不符合投标人资格要求附表第三条序号*中(**)增加备注*中第(*)点要求已询问,未在规定时间内回复*陕******项目负责人的职称证书是工程师不符合投标人资格条件要求附表第二条序号*的要求已询问,未在规定时间内回复*******工程量清单中子目号***-*-C子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复*江山市******工程量清单中子目号***-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,回复“是”**江西井冈路桥(集团)有限公司工程量清单中子目号***-*-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,回复“是”**湖******工程量清单中子目号***-*-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复**核工业******工程量清单中子目号***-*-a子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复********工程量清单中子目号***-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复**浙江******工程量清单中子目号***-*-h-i子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复********工程量清单中子目号***子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复********未提供拟派施工现场专职安全生产管理人员“三类人员”C类证书不符合投标人须知前附表**.*第**点的要求已询问,未在规定时间内回复********工程量清单中子目号***-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复**内******工程量清单中子目号***-*-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,回复“是”**上海******项目总工的安全生产考核合格证书信息未在浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统中公开不符合投标人资格条件要求附表第三条序号*及序号*中(*)的要求已询问,未在规定时间内回复**江西******工程量清单中子目号***-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复**湖州******未提供拟派施工现场专职安全生产管理人员“三类人员”C类证书不符合投标人须知前附表**.*中第**点的要求已询问,未在规定的时间内回复**中******工程量清单中项目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复********工程量清单中子目号***-*-a子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,回复“是”********工程量清单中子目号***子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,未在规定时间内回复********投标文件中无清单不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,无异议**中天******未提供拟派施工现场专职安全生产管理人员“三类人员”C类证书不符合投标人须知前附表**.*第**点的要求已询问,未在规定的时间内回复********投标函报价与工程量清单总价不一致不符合投标文件的商务评审***.******.***(*)的要求已询问,未在规定时间内回复********项目总工的安全生产考核合格证书信息未在浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统中公开不符合投标人资格条件要求附表第三条序号*及序号*中(*)的要求已询问,未在规定时间内回复********工程量清单中子目号***-*-a子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,回复“是”**浙江******工程量清单中子目号***-*子目名称有误不符合投标文件的符合性审查***.******.***.*(*)的要求已询问,回复“是”备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出