河北保定【保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一期10KV线路工程】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一期**KV线路工程】项目中标候选人公示基本信息标段(包):保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一期**KV线路工程所属行业:电力、热力生产和供应业所属地区:河北省,保定市,市辖区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*河北*********.******.***.**合格***天,实际开工日期以甲方签发的开工报告日期为准*保*********.******.***.**合格***天**********.******.***.**合格***天,实际开工日期以甲方签发的开工报告日期为准第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理范振方工程师一级建造师冀****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理郭雨佳工程师一级建造师冀****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理周乐/一级建造师湘****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由******:未提供一级注册建造师证书;提供业绩不符合招标文件要求。天威新能源系统工程(北京)有限公司项目经理未提供一级建造师证书不符合招标文件要求;******提供的业绩不符合招标文件要求。全部投标******、河北******、天威新能源系统工程(北京)有限公************、************、******、天津******、保************提出异议渠道和方式刘静 *********** 邮箱:****** 提出异议的方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实;联系方式招标人:保******招标代理机构:河北******联系人:李灏联系人:刘静地址:河北省保定市南二环路****号地址:保定市莲池区双创基地*号楼**层电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:***********@***.com电子邮箱:******
查看隐藏内容