浙江温州温岭市第九中学校舍改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市第九中学校舍改造工程评标结果公示温岭市第九中学校舍改造工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市第九中学校舍改造工程招标方式公开招标招标人温岭市第九中学招标代理******公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单位温岭市第九中学联系电话***********地址温岭市横峰街道学前路**号投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号标段中标候选人情况第一中标候选人****** 响应招标文件要求的资格条件建筑工程施工总承包三级项目负责人姓名:施慧婷证书名称:建造师注册证书 证书编号:浙************投标报价(元)******* 工期**日历天质量标准合格评标情况信用分:*.**,商务标得分:**.** 总得分:**.**第二中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件建筑工程施工总承包三级项目负责人姓名:林学森证书名称:建造师注册证书 证书编号:浙************投标报价(元)******* 工期**日历天质量标准合格评标情况信用分:*.**,商务标得分:**.** 总得分:**.**第三中标候选人****** 响应招标文件要求的资格条件建筑工程施工总承包二级项目负责人姓名:吕天真证书名称:建造师注册证书 证书编号:浙*************投标报价(元)*******工期**日历天质量标准合格评标情况信用分:*.*,商务标得分:**.** 总得分:**.**无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*******资格标中投标承诺书未按规定填写根据招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形*.资格审查内容第②条*******工程量清单附件无法导入评标辅助系统根据招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形*.商务标评审内容第①条*******商务标中“投标报价”、“编制说明”、“投标报价费用表”中水印码 与工程量清单中水印码不一致根据招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形*.商务标评审内容第②条附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgswlxjsgc/******.htm
查看隐藏内容