安徽合肥阜阳科技工程学校园林专业实训设备及实训耗材购置采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳科技工程学校园林专业实训设备及实训耗材购置采购项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址中标(成交)结果公告 一、项目编号:JS****FS**** 二、项目名称:阜阳科技工程学校园林专业实训设备及实训耗材购置采购项目二次 三、中标(成交)信息 供应商名称:合肥****** 供应商地址:合肥市包河区马鞍山南路***号鼎盛时代广场*幢***室 中标(成交)金额:******.**元 四、主要标的信息货物类名称:显微镜 品牌:上海越平 规格型号:YP***** 数量:**台 单价:****.**元五、评审专家名单:王凤彪、李琦、马连珍 六、代理服务收费标准及金额:以最高响应限价为计算基准,参照国家发展计划委员会计价格[****]****号和发改价格〔****〕***号文件的收费标准收取人民币****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 否决情况:******响应文件中投诉承诺无承诺对象,不满足响应函附录格式要求;未填写中小企业声明函,不满足本项目专门面向中小企业采购的要求,做无效标处理。 报价明细表详见附件 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:阜阳科技工程学校 地址:界首市界光路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:安徽****** 地 址:合肥市蜀山区怀宁路***号置地广场E座办****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李琦 电 话:*********** 十、附件 *.采购文件(已公告的可不重复公告) *.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的) *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 *.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 ****年*月**日
查看隐藏内容