江苏苏州市二院门急诊及住院综合楼(8号、11号楼)改造项目进线电缆采购工程候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市第二人民医院(建设单位)、******(招标人)的市二院门急诊及住院综合楼(*号、**号楼)改造项目进线电缆采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况名次第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**保证金缴纳情况已缴纳已缴纳已缴纳*.*中标候选人企业业绩单位名称项目名称建设单位合同签订时间金额(万元)******海虞中学电力电缆常熟市海虞中学***.******.***.**常福幼托园电缆*********.******.***.********居配工程物资采购灌南*********.******.***.**中国航天科技园(济南)项目电线电缆*********.******.***.********阻燃交联电缆*********.******.***.**宿迁太湖花园一、二期居配工程宿*********.******.***.***、初步评审情况*.*初步评审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供安装及调试单位委托协议及资质证明材料*******未按招标文件要求提供安装及调试单位委托协议及资质证明材料*******提供的电力设施许可证类别不齐*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、所有投标人综合得分情况序号单位名称得分项合计得分投标报价得分技术响应、售后服务、安装及调试方案得分商务响应得分业绩得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:评标委员会按经评审的投标人的综合得分由高到低推荐中标候选人*-*名[如出现并列名次的,则投标报价低者优先;如综合得分和投标报价均相同,则由招标人(或其委托的招标代理机构)在其中随机抽签确定名次],第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人。推荐第一中标候选人为中标人。(抽取K值=***%)本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟市第二人民医院招标人:******代理单位:苏州金正******日期:****/*/**
查看隐藏内容