新疆乌鲁木齐昌吉市三工镇(庙工村)2022年0.34万亩高标准农田(高效节水)建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昌吉市三工镇(庙工村)****年*.**万亩高标准农田(高效节水)建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址昌吉市三工镇(庙工村)****年*.**万亩高标准农田(高效节水)建设项目
中标候选人公示
( E*******************)
公示开始时间: ****年**月**日
公示结束时间: ****年**月**日
本项目昌吉市三工镇(庙工村)****年*.**万亩高标准农田(高效节水)建设项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定昌吉市三工镇(庙工村)****年*.**万亩高标准农田(高效节水)建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉市三工镇(庙工村)****年*.**万亩高标准农田(高效节水)建设项目
*.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期/交货期(服务期)*新疆*********.******.***合格****年*月**日-****年*月**日(计划工期***日历日)**********.******.***合格****年*月**日-****年*月**日(计划工期***日历日)**********.******.***合格****年*月**日-****年*月**日(计划工期***日历日)*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆******高振坤贰级注册
建造师证
证书编号:新 ************项目经理:高振坤;技术负责人:王峰;安全管理人员:熊彬彬;质量管理人员:魏梅;财务负责人:梁学磊;造价员:余琳;施工员:黄欢;材料员:张钟尹;资料员:楚菲菲;质检员:宋自明;*******徐成二级建造师
注册证
证书编号:新 ************项目经理:徐成;技术负责人:罗江海;安全管理人员:蔡新畅;质量管理人员:王天勇;质检员:陈慧;施工员:黄立强;材料员:杨凤云;资料员:王璐;造价员:徐燕;财务管理人员:何立艳*******马汉成二级建造师证证书编号:新 ************项目经理:马汉成;技术负责人:马晓玉;安全管理人员:李伟山;质量管理人员:穆兰梅;财务负责人:汪飞云;造价员:马振军;施工员:马云;质检员:殷佳;资料员:伍春晖;材料员:杨玉洁*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆******响应企业业绩:*、叶城县伯西热克乡博亚克恰喀村 *.* 万亩 **** 年高标准农田建设项目施工标段;*、额敏县郊区乡****年高标准农田建设项目(施工);*、于田县奥依托格拉克乡托格拉吾斯塘村等 * 个乡镇 ** 个村 **** 年 *.*
万亩高标准农田建设项目(土地平整及渠道建设部分) (施工标段);*、墨玉县萨依巴格乡特色林果种植项目(施工二标段);*、莎车县田间水利配套建筑物工程(二标段);*、叶城县乌吉热克乡****年*.**万亩高标准农田建设项目;
项目经理业绩:*、叶城县伯西热克乡博亚克恰喀村*.*万亩****年高标准农田建设项目施工标段*******响应企业业绩:*、莎车县易地搬迁点 **** 年 * 万亩高标准农田建设项目施工;*、第六师 **** 年高标准农田建设项目(十三标段 ** 团 * 连、** 连);*、和田县阿瓦提乡什旁村等 ** 个村 **** 年 *.** 万亩高标准农田建设项目农田建设项目(土地平整、灌溉与排水部分)第一标段;
项目经理业绩:*、托克逊县中央衔接推进乡村振兴补助资金、**** 年少数民族发展任务资金、 援疆资金水利工程项目第一标段 (托克逊县 **** 年农村饮水提质工程*******响应企业业绩:*、麦盖提县央塔克乡返修村 **** 年 *.* 万亩高标准农田建设项目第三标段;*、英吾斯塘乡高标准农田建设项目;*、阿克苏地区乌什县亚曼苏乡 **** 年度 *.** 万亩高标准农田建设项目施工标段;*、塔什库尔干县塔吉克阿巴提镇高标准农田建设项目
项目经理业绩:*、阿克苏地区乌什县亚曼苏乡 **** 年度*.**万亩高标准农田建设项目施工标段一、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
二、其他公示内容
废标情况说明:
[if !supportLists]*、[endif]******:建造师业绩不符合招标文件的投标须知的**.*的要求
[if !supportLists]*、[endif]新疆******:不符合招标文件 投标须知***.******.***的要求
[if !supportLists]*、[endif]乌鲁木齐******:技术负责人未提供监管平台截图 不符合招标文件投标人须知***.******.***的要求三、监督部门
本招标项目的监督部门为:昌吉市农业农村局
四、联系方式招 标 人:昌吉市农业农村局招标代理机构:新疆鑫******联 系 人:陈艳联 系 人:王格格、何丹丹联系电话:***********联系电话:****-*******/***********