河北保定启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 启动区EA*(NA*-NA**段)市政道路、综合管廊工程监理中标候选人公示 基本信息项目名称 启动区EA*(NA*-NA**段)市政道路、综合管廊工程监理 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求赵万里高级工程师市政公用工程注册监理工程师******** 工程监理综合资质******************U中煤陕西*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求徐光伟高级工程师市政公用工程注册监理工程师********市政公用工程监理甲级****************************.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求康志龙高级工程师市政公用工程注册监理工程师******** 市政公用工程监理甲级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中煤陕西******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 根据招标文件要求,结合各投标文件,按照综合评估法,经评标委员会一致认定,******、中煤陕西******、******三家单位为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因******投标文件所提供资质证书使用期限过期提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国******招标代理机构国信国际******联系人李经理联系人孙敬远、韩永晖、孙占海地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话****-*******电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱********@qq.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***中煤陕西********.***********.***北京赛********.***北京致远********.***********.***********.***北京********.***北京四方********.***方大********.************.****江西同济********.************.****评委打分汇总表-启动区EA*(NA*-NA**段)市政道路、综合管廊工程监理中标候选人公示评委打分汇总表.pdf企业业绩文件-启动区EA*(NA*-NA**段)市政道路、综合管廊工程监理中标候选人业绩.pdf
查看隐藏内容