安徽芜湖无为市清源建设工程有限公司哈夫节及哈夫三通采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无******哈夫节及哈夫三通采购项目(二次招标) 终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WH**CG****HW**** 采购项目名称:无******哈夫节及哈夫三通采购项目(二次招标) 二、项目终止的原因 废标单位:******; 废标理由:投标一览表中供货期为两年,与招标文件要求不符,同时不满足*号键条款哈夫节、哈夫三通具有省级(或直辖市级)及以上卫生行政主管部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件。 废标单位:江苏******; 废标理由:竞争性谈判响应声明法定代表人未签署电子章; 废标单位:安徽欧******; 废标理由:不满足*号键条款哈夫节、哈夫三通具有省级(或直辖市级)及以上卫生行政主管部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件。 经评审,有效投标单位不足三家,评审流标。 三、其他补充事宜 因采购人招标计划有变,本项目终止招标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无******地址:无为市滨河南路**号 联系方式:****-******* *.代理机构信息(如有) 名称:******地址:芜湖市鸠江区东联大厦*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:金锋电话:*********** 采购人:无****** 采购代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容