广东广州广东省广州花都监狱2022年医疗社会化合作服务采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广东省广州花都监狱****年医疗社会化合作服务采购项目结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:GDSJLZB-H****** 二、项目名称:广东省广州花都监狱****年医疗社会化合作服务采购项目 三、采购结果 合同包*(广东省广州花都监狱****年医疗社会化合作服务采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广州蕙心医院 广州市天河区新塘街道华观路(自编)****号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(广东省广州花都监狱****年医疗社会化合作服务采购项目): 服务类(广州蕙心医院) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 医院服务 医院服务 医疗社会合作服务 按招标文件附表一执行 自合同签订之日起壹年 按招标文件附表一执行 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李艳萍、梁智强、翁宇刚(采购人代表)、李慧玲、肖绪霞 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 参照计价格【****】****号、发改办价格【****】***号、发改价格【****】***号文进行收取,本项目类型为服务类。以中标价为招标代理服务费的计算基数。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 广东省广州花都监狱****年医疗社会化合作服务采购项目 *****.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(广东省广州花都监狱****年医疗社会化合作服务采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广州蕙心医院 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 广州中医药大学金沙洲医院 不通过资格性审查,原因是:投标文件未按招标文件要求提供《投标人资格声明函》,不予通过资格审查 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:广东省广州花都监狱 地 址:广东省广州市花都区赤坭镇荷溪湖路*号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名 称:广****** 地 址:广东省广州市荔湾区流花路**号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:*********** 广****** ****年**月**日 相关附件: 合同包 *: 报价明细附件(广州蕙心医院).pdf