江苏南京(市交易中心)南京国际数码港项目(NO.2018G17地块)DE地块景观工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ANJ******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,北京电子城(南京)有限公司的南京国际数码港项目(NO.****G**地块)DE地块景观工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******南京************企业资质等级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人吴敏盖庆园吴皓项目负责人资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证项目经理证职称证项目负责人证书编号ZCPS*************ZCPS*************NJZ***********暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分**.**企业资审业绩焦点科技大厦(一期)园林景观及道路工程;雨花台区板桥路西经济适用(拆迁安置)房项目路西经济适用房商业区及社区配套设施地块市政景观绿化工程;;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南京******资格预审得分**.**企业资审业绩南京南站南北广场景观提升工程工程总承包;扬子江大道快速化改造工程景观绿化工程施工二标;;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分**.**企业资审业绩南京十里家庭农场基础建设项目施工四标段;强悦生态农业园基础设施建设项目景观绿化提升改造工程一标段;;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。江苏******未按招标文件要求提供投标保证金的;未缴纳投标保证金。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南*********.******.***.***.******.***.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏沭阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********-***招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市玄武区红山路***号招标代理地址:南京市栖霞区和燕路***号苏宁名都汇*栋********************F-*S**********************
查看隐藏内容