广东广州中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:CGZX-CG********* 二、项目名称:中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 三、采购结果 合同包*(中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 南屏镇十二村丰盛园西(科技新村)***号商铺 **,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目): 服务类(******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 物业管理服务 中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 自服务合同生效起**个月 完全按照招标文件标准响应 **,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 梁新安(采购人代表)、陈磊、龚文斌、王娟、奉小荣、纪玩波、潘晓 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 广东****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 不通过符合性审查,原因是:提供的投标文件《分项报价表》中服务范围【长江考场(含东祥路待考厅);车管所大岭办理点(含非机车登记点);高速公路一、二大队及城区南区中队】分项报价金额超过对应分项最高限价,根据招标文件第二章采购需求一、项目概况第*点“投标人的报价不得高于对应分项的预算金额(最高限价),否则为无效投标”的要求,不满足符合性审查表第*点的要求,故不通过符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中山市公安局交通警察支队 地 址:中山市东区兴文路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:中山市政府采购中心 地 址:中山市博爱六路**号政务服务大厅二楼D区公共资源交易中心 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:欧小姐 电 话:****-******** 中山市政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位申明函(******).pdf 招标文件及附件+中山市公安局交通警察支队物业管理服务项目.zip 合同包+*_+报价明细附件(******)(*).pdf