福建福州于山公园2022-2025年绿化、保洁服务采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
于山公园****-****年绿化、保洁服务采购项目结果公告(合同包[******]GZG[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]GZG[GK]*******二、项目名称:于山公园****-****年绿化、保洁服务采购项目
三、采购结果[******]GZG[GK]*******-* 包*废标理由:根据招标文件规定的评审方法及标准,评审小组首先对各投标人的符合性进行审查,其中福州******、******、******、福******、福建******未按招标文件要求提供“第五章招标内容及要求”中五、服务人员配备所需证明材料,符合性审查不通过。******、福******符合性通过。因有效投标人不足法定家数,本项目流标。 四、主要标的信息合同包[******]GZG[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 郑雅敏 (包*) 评审专家: 郭洪,陈文钦,章月萍,马国祥 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]GZG[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市于山风景名胜公园管理处 地址:鼓楼区法海路**-*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:福州市晋安区福建省福州市晋安区新店镇厦坊路**号(现磐石路**号)*#楼东区*层***-***室 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:功在信经办 电话:***********福建******