福建福州宁德市传统产业智能制造诊断服务结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市传统产业智能制造诊断服务结果公告(合同包[******]JSGC[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]JSGC[GK]*******二、项目名称:宁德市传统产业智能制造诊断服务
三、采购结果[******]JSGC[GK]*******-* 包*废标理由:在资格性审查时,"******"因资格出现报价按无效投标,"工业和信息化部电子第五研究所"因资格无响应营业执照范围按无效投标。 (第**项)*.★本项目投标人同时投多个合同包(包*至包*),开标按顺序(包*、包*、包*)开评标,每一个投标人只能中一个合同包。已推荐中标的单位不能参与其余合同包的评审,请各投标人须对此条款进行专项承诺,未按此条款专项承诺的,按无效标处理。"苏******"未按此条款专项承诺。 本次评标不足三家按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]JSGC[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 张辉 (包*) 评审专家: 张枝令,郑希,陈斌,叶玉胜 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]JSGC[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市工业和信息化局 地址:宁德市署前路**号*号楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市仓山区仓山镇先锋村中墩展进巷**号美墩一弄 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:洪碧珍 电话:***********福******