新疆昌吉和静县2022年农村公路及桥梁建设项目(克尔古提乡道路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

和静县****年农村公路及桥梁建设项目(克尔古提乡道路)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址和静县****年农村公路及桥梁建设项目(克尔古提乡道路)(E*******************)公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日本和静县****年农村公路及桥梁建设项目施工、监理(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定和静县****年农村公路及桥梁建设项目(克尔古提乡道路)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:和静县****年农村公路及桥梁建设项目(克尔古提乡道路) *、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期* ****** *******.**元 合格 *** 新疆****** *******.**元 合格 *** 新疆****** *******.**元 合格 ***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号* ****** 张立冬 新************* 新疆****** 蒋红英 新************* 新疆****** 袁空军 新*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* ****** 响应* 新疆****** 响应* 新疆****** 响应二、提出异议的渠道和方式三、其他公示内容第一中标候选人:******投标人名******项目名称和静县****年农村公路及桥梁建设项目(克尔古提乡道路)投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理张立冬(*)二级建造师注册证书 注册编号:新************ (*)安全生产考核合格证书: 新交安B(**)G***** (*)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字***********号*.墨玉县****年奎雅镇,阔伊其乡,普恰克其乡养殖产业与小微产业发展道路建设项目;项目总工刘思妤(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G*****(*)技术职称证书:工程师, 证书号:新职证字************号*.墨玉县****年奎雅镇,阔伊其乡,普恰克其乡养殖产业与小微产业发展道路建设项目;投标文件填报的项目业绩序号项目名称*且末县龙口-托鲁干村、Y***-古再勒村委会、巴格艾日克乡-克仁艾日克村农村公路建设项目;第二中标候选人:新疆******投标人名称新疆******项目名称和静县****年农村公路及桥梁建设项目(克尔古提乡道路)投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理蒋红英(*)二级建造师注册证书注 册编号:新************ (*)安全生产考核合格证书: 新交安B(**)G***** (*)技术职称证书:公路工程工程师,证书号:新职证字 ***********号*、****年阜康市自然通村硬化路建设项目(九运街镇)施工第一合同段;项目总工康丽(*)安全生产考核合格证书: 新交安B(**)G***** (*)技术职称证书: 公路工程,工程师,证书号:新职证字 ***********号*、****年阜康市自然通村硬化路建设项目(九运街镇)施工第一合同段;投标文件填报的项目业绩序号项目名称*****年阜康市自然通村硬化路建设项目;第三中标候选人:新疆******投标人名称新疆******项目名称和静县****年农村公路及桥梁建设项目(克尔古提乡道路)投标文件中承诺的的主要人员岗位姓名证书名称、证书号担任类似职务的个人业绩项目经理袁空军(*)二级建造师注册证书注册编号:新************ (*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G***** (*)技术职称证书: 高级工程师,证书号: *********************K*.G***国道-稻田-斯也克乡-希吾勒乡重点公益林管护站道路建设项目(施工第四合同段);项目总工王峰(*)安全生产考核合格证书:新交安B(**)G***** (*)技术职称证书: 高级工程师,证书号:*********************Q*.G***国道-稻田-斯也克乡-希吾勒乡重点公益林管护站道路建设项目(施工第四合同段);投标文件填报的项目业绩序号项目名称*G***国道-稻田-斯也克乡-希吾勒乡重点公益林管护站道路建设项目(施工第四合同段);*巴州博湖县脱贫攻坚*乡*镇基础设施(村间道路)建设项目博湖县查干诺尔乡村间道路建设项目(第五合同段);第一信封被否决投标的投标人名称、否决原因:投标单位不符合招标文件要求的内容新******投标文件中项目经理、总工未附社保证明,不响应招标文件的要求。新疆九洲******投标文件中总工安全生产考核合格证不在有效期内,不响应招标文件的要求。新疆亿******投标文件中提供的用于本标段的流动资金不满足招标文件的要求。新疆******投标文件中项目经理、总工只提供六个月,不符合附录*要求,不响应招标文件的要求。新疆******投标文件中项目经理未提供执业印章,不符合附录*要求,不响应招标文件的要求。新******投标文件中项目经理不符合附录*资格审查条件,执业印章过期,不响应招标文件的要求。新疆******投标文件中项目经理不符合附录*资格审查条件,执业印章过期,不响应招标文件的要求。新疆******投标文件中提供的流动资金承诺函不符合资格审查条件的财务最低要求,不响应招标文件的要求。******投标文件中未提供项目经理、总工业绩,不响应招标文件的要求。四、监督部门本招标项目的监督部门为:和静县交通运输局 五、联系方式招 标 人:和静县交通运输局 招标代理机构:新疆******地 址:地 址:库尔勒市塔指东路健坤苑*-****联 系 人:萨日娜联 系 人:祁雨桐电 话:***********电 话:***********电子邮件:电子邮件:**********@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容