浙江杭州龙港中学科技楼及星海楼改造提升工程-龙港中学科技楼及星海楼改造提升工程
查看隐藏内容(*)需先登录
龙港中学科技楼及星海楼改造提升工程-龙港中学科技楼及星海楼改造提升工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址龙港中学科技楼及星海楼改造提升工程中标候选人公示龙港中学科技楼及星海楼改造提升工程,招标人为龙港中学委托******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * ****** ******* 杨东 **天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * 文成县****** 未在龙港市公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状态,给予否决投标。 招标文件第*页注意事项 * * ****** 未递交投标保证金,给予否决投标。 招标文件第**页***.******.***.* 第*)条 * ****** 未递交投标保证金,给予否决投标。 招标文件第**页***.******.***.* 第*)条 异议受理部门:龙港中学固定电话:***********监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局固定电话:****-********龙港中学**********年*月**日附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 序号 未中标单位名称 * ****** ** ****** * ****** ** 温****** * ****** ** 福建****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** ****** * ****** ** 浙****** * ****** ** 温****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** ** ****** ** 温州****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 文****** ** ****** ** 温****** ** 平****** ** ****** ** ****** ** 文成县****** ** ****** ** ****** ** 温州****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 温****** ** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** 浙江金华****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** 温****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** 福****** ** 温****** *** 大政建设(福建)有限公司 ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** 文****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** 温州****** *** ****** ** ****** *** ****** ** 浙江****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ****** ** ****** *** ******