江苏苏州海安市2022年农村公路桥梁定期检查服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:海安市****年农村公路桥梁定期检查服务项目项目编号:E****************标段名称:****QL-DJ*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,海安市****年农村公路桥梁定期检查服务项目,****QL-DJ*标段第一中标候选人:苏******,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐剑第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李波第三中标候选人:江苏东交******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵祥废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******:投标文件中提供的提供的项目负责人社保缴纳证明材料的时间为******-******,不符合招标文件中“(*)项目负责人必须为投标单位自有职工,投标时须提供项目负责人连续**个月(****年*月-****年*月或****年*月-****年*月)社保缴纳证明材料,若社保缴费证明材料中体现缴费类别的,则至少包含养老保险;若所提供缴费记录起始日至首次公告开始之日不满一年,须同时提供新录用、调入等相应证明材料;事业编制人员未缴纳社会保险的需提供相应证明材料。”的规定,否决其投标。(*)宿迁市******:投标文件的第二信封投标函中的投标总报价为**元,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈钧 联系电话:****—********单位名称评价内容权重分评委打分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*小计江苏******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************.*安******履约信誉***.******.***.***.******.***.** **.** **.** 定期检查工作大纲************.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************.*浙江省******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备***.******.***.***.******.***天津市交通科学研究院履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************.*江苏中设******履约信誉***.******.***.***.******.***.** **.** **.** 定期检查工作大纲************.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************.*******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲************.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************.*******履约信誉***.******.***.***.******.***.** **.** **.** 定期检查工作大纲************.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备***.******.***江苏苏******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***企业业绩************项目负责人业绩************检测设备***.******.***.**.*江苏东交******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备***.******.***江******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***企业业绩************项目负责人业绩************检测设备***.******.*********履约信誉***.******.***.***.******.***.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************.*******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备***.******.***.*苏******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***企业业绩************项目负责人业绩************检测设备***.******.***贵州宏信******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲************.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备***.******.***苏州交通******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************.*******履约信誉********.** **.** **.** 定期检查工作大纲***.******.***企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************上海******履约信誉***.******.***.***.******.***.** **.** **.** 定期检查工作大纲************.*企业业绩************项目负责人业绩************检测设备************.*异议联系人:陈钧联系电话:****—********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**