广西南宁南宁经济技术开发区2022-2025年市政道路清扫保洁市场化服务采购(NNJKZC2022-019)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:NNJKZC****-***二、项目名称:南宁经济技术开发区****-****年市政道路清扫保洁市场化服务采购三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*小写报价:********(元)******南宁市卢仙岭路**号西津电商物流中心A区**栋二楼***号*小写报价:********.**(元)深圳******深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河一路博丰大厦***-***房*小写报价:********(元)******南宁市长凯路**号*栋***号*小写报价:********(元)广******南宁市西乡塘区发展大道***号*号标准厂房B座九层***号*小写报价:********(元)广******南宁市西乡塘区发展大道***号*号标准厂房B座九层***号*.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*银凯片区保洁服务银凯片区保洁服务详见招标文件详见招标文件自签订合同之日起*年详见招标文件*普罗旺斯片区保洁服务普罗旺斯片区保洁服务详见招标文件详见招标文件自签订合同之日起*年详见招标文件*北部湾片区保洁服务北部湾片区保洁服务详见招标文件详见招标文件自签订合同之日起*年详见招标文件*国凯大道东片区保洁服务国凯大道东片区保洁服务详见招标文件详见招标文件自签订合同之日起*年详见招标文件*友谊路保洁服务友谊路保洁服务详见招标文件详见招标文件自签订合同之日起*年详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孟令春,邓璞,秦玉珍,赵贺亮,黄蔚(采购人代表),梁玉华,罗恒辉(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:无 *.代理服务收费金额(元):*七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.未通过资格审查供应商及原因:标项*:******未按招标文件要求提供投标资格声明函;标项*:******未按招标文件要求提供直接控股、管理关系信息表;标项*:******未按格式要求提供投标资格声明函。*.未中标供应商得分及排名:供应商会在“项目结果”页面查看相关评审结果,不影响公告展现和开标大厅页面*.中标通知书:请中标供应商见此公告与南宁经济技术开发区集中采购中心项目联系人(梁诗韵)联系中标通知书相关事宜。*.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。*.公告媒体:广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、南宁市公共资源交易中心网站(***.******.***.cn)和广西南宁经济技术开发区管理委员会网站(***.******.***.cn)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:南宁经济技术开发区市政环卫管理站 地 址:南宁市江南区国凯大道东**号金凯工业园总部经济大楼**楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:南宁经济技术开发区集中采购中心 地 址:广西南宁市星光大道***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式项目联系人:梁诗韵电 话:****-*******附件信息:南宁经济技术开发区****-****年市政道路清扫保洁市场化服务采购.doc*.*M中小企业声明函.pdf***.*K