浙江宁波开化县钱江源通用机场进场路工程进场路工程施工第1标段[E3300000007000587001001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始开化县钱江源通用机场进场路工程进场路工程施工第*标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束开化县钱江源通用机场进场路工程施工第*标段进场路工程施工第*标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质公路工程一级建造师浙****************公路工程施工总承包二级资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果崔恒耀(项目经理)甬台温高速宁海互通至沿海高速蛇蟠互通连接线三门段工程施工第*标段浙江省三******项目副经理、一级公路(含路基、路面、桥涵、交安工程)、合同额********元合同协议书、中标通知书、质量证明文件、项目发包人出具的证明材料招标附件--业绩表通过******甬台温高速宁海互通至沿海高速蛇蟠互通连接线三门段工程施工第*标段浙江省三******交工时间:**** 年** 月 ** 日、一级公路(含路基、路面、桥涵、交安工程)、合同额********元中标通知书、合同协议书、质量证明文件、从“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中截图的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标函附录未按照招标文件加盖单位电子公章和法定代表人电子章。否决投标的情形中的***.******.***.*(*)未加盖投标人单位电子公章。(*)未加盖法定代表人电子章。已核实。*湖******投标函中投标工程竣工验收的质量评定目标与招标文件不一致。否决投标的情形中***.******.***.*(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件未作出响应已核实。*******投标函附录未按招标文件加盖单位电子公章和法定代表人电子章。否决投标的情形中的***.******.***.*(*)未加盖投标人单位电子公章。(*)未加盖法定代表人电子章。已核实。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出