浙江杭州温州市鹿城区戍浦江河道(藤桥至河口段)整治工程施工三标(下庄~镇区末端)施工三标(下庄~镇区末端)[E3300000001000372002001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始温州市鹿城区戍浦江河道(藤桥至河口段)整治工程施工三标(下庄~镇区末端)施工三标(下庄~镇区末端)[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束温州市鹿城区戍浦江河道(藤桥至河口段)整治工程施工三标(下庄~镇区末端)施工三标(下庄~镇区末端)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名宁波龙元***************.**杨宝风合格******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质水利水电工程一级注册建造师浙****************水利水电工程施工总承包一级中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果慈溪市杭******宁波杭州湾滨海新城文化小镇湖泊工程慈溪市杭******合同金额*********元的包含河道整治的水利工程,验收时间****年*月*日中标通知书、施工合同及完工验收鉴定书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件缺少营业执照、业绩等资料评标办法***.******.***中的*(*)已询问*江******投标文件缺少类似业绩评标办法***.******.***中的*(*)已询问*青海省水******类似业绩不符合招标文件要求评标办法***.******.***中的*(*)已询问*汉中市******投标文件缺少营业执照、业绩、管理人员等资料评标办法***.******.***中的*(*)已询问*湖北******项目质量负责人兼任安全负责人评标办法***.******.***中的*(*)已询问*******投标文件缺少营业执照、业绩、管理人员等资料评标办法***.******.***中的*(*)已询问*******项目技术负责人职称证书不符合招标要求评标办法***.******.***中的*(*)已询问*北京******企业分管安全生产的副经理相关证件不符合招标要求评标办法***.******.***中的*(*)已询问*******投标文件缺少类似项目业绩评标办法***.******.***中的*(*)已询问********安全施工费低于招标文件规定评标办法***.******.***中的第*点已询问********项目负责人李光泽缺少一级建造师证书评标办法***.******.***中的*(*)已询问********提供类似业绩不符合招标文件要求评标办法***.******.***中的*(*)已询问********未提供符合招标文件要求的业绩证明材料评标办法***.******.***中的*(*)已询问**河******投标文件缺少营业执照、业绩、管理人员等资料评标办法***.******.***中的*(*)已询问**松辽******类似业绩不符合招标文件要求评标办法***.******.***中的*(*)已询问********项目负责人兼任安全负责人评标办法***.******.***中的*(*)已询问**甘肃长泓******投标文件缺少安全生产许可证评标办法***.******.***中的*(*)已询问**陕西鑫海******投标文件缺少营业执照、业绩、管理人员等资料评标办法***.******.***中的*(*)已询问********专职安全生产管理人员数量不符合招标要求评标办法***.******.***中的*(*)已询问********缺少企业分管安全生产副经理企业任命书评标办法***.******.***中的*(*)已询问**义******投标文件缺少类似业绩评标办法***.******.***中的*(*)已询问**湖北******未提供类似业绩完工验收鉴定书或质量监督机构出具的完工质量监督报告评标办法***.******.***中的*(*)已询问********企业技术负责人缺少A证评标办法***.******.***中的*(*)已询问********投标文件缺少类似业绩评标办法***.******.***中的*(*)已询问********技术负责人缺高级职称证书评标办法***.******.***中的*(*)已询问备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容