河南南阳2022年宛城区红泥湾镇0.8万亩高标准农田建设项目第10标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContentEpointContent****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目
中标候选人公示
****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目于****年*月**日在南阳市宛城区公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马康勋 无贰级豫 ************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王永豪 无贰级豫 ************ 豫水安 B (****)***** 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.** 元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号崔珂珂 无贰级豫 ************豫水安 B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ***.******.********* ***.** * ******* ***.******.********* ***.***B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ******.************ ***************** ******.************ ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序******* ****.********** ***.******.*** ******** ************ ***.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投****** 投标报价人民币******.** 元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王少盼 无贰级豫************豫水安B(****)***** 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘春丽 无贰级豫 ************ 豫水安 B(****)***** 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张峻铭 无贰级豫************豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.********* ***.* ********* ***.***B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************.************ ***************** ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.********* ****.** ******** ***.******.***项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵发淼 无贰级豫************豫建安 B(****)******* 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王孝坤 无贰级豫************豫建安B(****)******* 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号魏渊 无贰级豫 ************豫水安 B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ************ ***.******.************.******.********* *****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ***************** ******.***************************** ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序******* ***.******.********* ***.******.*** **********.******.********* ***.******.*** 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谭杭 无贰级豫************豫建安 B(****)*******第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号向旭阳 无贰级豫************豫建安 B (****)SZ******* 第三中标候选人投标人****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王同帅 无贰级豫************豫建安B(****)******** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*************.******** ***.******.********* *****.******** * * ** *.* B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************.************ ******.************ ******.************ ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.********* ***.******.*** * ******* ***.******.********* ***.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周孟 无贰级豫************豫建安B (****)******* 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号魏渊 无贰级豫************豫水安 B(****)*****第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号胡雨 无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.********** *.** *.*************.******.********* ***.***B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************.************ ********************************** ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.********* ***.******.*** * **********.******.********* ***.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴春丽 无贰级豫************豫建安B(****)******* 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号魏渊 无贰级豫************豫水安 B(****)*****第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘春丽 无贰级豫************ 豫水安B(****)***** 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ***.******.********* ****.********* ***.******.********* ****.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ***************** ***************** ******.************ **********C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序******* ***.******.********* ***.******.*** * ******* ***.******.********* ***.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李晓华 无贰级豫 ************豫建安 B(****)SZ******* 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王彩 无贰级豫************豫建安B(****)****** 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号任富国 无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.********* ************************ *****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南************.************ ********************************** ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序*河南*********.******.********* ***.******.*** ***********.********** ***.******.*** 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号袁一华 无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河南****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号侯由迪 无贰级豫************豫水安B(****)***** 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.** 元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号任富国 无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南************河南省************************河南****** ***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南************.******河南省*****************************.******河南****** ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序*河南*********.******.***河南省*********.******.*** * **********.******.***河南****** ***.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李强 无贰级豫************ 豫建安B(****)******* 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈超 无贰级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南省****** 投标报价人民币 ******.** 元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王思江 无贰级豫************豫建安 B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.********* ******河南省康润市政建设工程有******河***********B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委************************* ***********河南省康润市政建设工程有******.******河************.***** C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.********* ***.******.*** * *河南省康润市政建设工程有***.******.***河*********.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号肖文杰 无贰级豫 ************豫建安 B (****)******* 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号俞鸿飞 无贰级豫************豫建安 B(****)******* 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号崔高阳 无贰级豫 ************豫建安 B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ***.******.********* ***.********** ****.***河**********.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ******.************ ******.************ ******.******河****** ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序******* ***.******.********* ***.******.*** * ******* ***.******.***河*********.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第**标段第一中标候选人投****** 投标报价人民币 ******.**元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////第三中标候选人投标人****** 投标报价人民币 ******.** 元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******************** ************************ *****************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************.************ ********************************** ********************************************C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.********* ***.******.*** * **********.******.********* ***.******.*** * **********.******.************.******.***项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******************** ************************ *****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委************************* ***********************.************ **********C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.********* ***.******.*** * **********.******.********* ***.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第**标段第一中标候选人投标人****** 投标报价人民币 ******.**元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////第三中标候选人投标人名称河****** 投标报价人民币 ******.**元工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/ ////二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************河****** ************ ******河****** *****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*******************河****** ***************** ***********河****** **********C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.***河****** ***.******.*** * ******* ***.******.***河****** ***.******.*** * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王少辉 无贰级豫 ************豫建安 B(****)******* 第二中标候选人投标人名称河南省****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王思江 无贰级豫 ************ 豫建安 B(****)******* 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号余健勇 无贰级豫 ************豫建安 B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省*******.************ *.************ ***.********** *.*****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省*********************** ******.************ ******.************ **********C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序*河南省*********.******.********* ***.******.*** ******* ***.******.********* ***.******.*** 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第**标段第一中标候选人投标人****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈晶晶 无贰级豫 ************豫建安 B(****)******* 第二中标候选人投标人名称南****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王宇为 无贰级豫 ************豫建安 B(****)******* 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵国龙 无贰级豫************ 豫建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******企业主要负责人未提供安全生产考核合格证三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.********** *****.**南****** *****.*B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************.************ ******.******南****** ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.********* ****.** * *南****** ***.******.***项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨迪 无贰级豫 ************ 豫建安 B(****)******* 第二中标候选人投标人名称河南****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号乔永顺 无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王春晓 无贰级豫 ************ 豫建安 B(****)SZ******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ************ ***.******.***河南****** ************ *****B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委******** ***************** ******.******河南****** ******.************ ******.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序******* ************ ***.******.*** * *河南****** ***.******.********* ****.* * 项目名称:****年宛城区红泥湾镇*.*万亩高标准农田建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称海****** 投标报价人民币 ******.**元工期***日历天质量合格项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号梁力胜 无/JLG**********/ 第二中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.** 元工期***日历天质量合格项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号史景荣 无/JLG********** / 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价人民币******.**元工期***日历天质量合格项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱学浪 无/********/ 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.**海****** ***************** ***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*******************海****** ***************** **********C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序**********.******.***海****** ***.******.*** * ******* ***.******.***本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳市宛城区农业农村局
地 址:南阳市卧龙区张衡街道人民北路***号
联系人:邱先生
电 话:***********
招标代理机构:******
联系人:王先生
电 话:***********
地 址:河南省南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区**幢*单元***
监督部门: 南阳市宛城区农业农村局机关纪委
联系人:赵先生
电话:***********
****年*月**日EpointContent