河北石家庄石家庄正定新区承瑞路等13条市政路网工程—承祥街工程(永宁路-天宁路)、万科园区路(承云街、安福街、安顺街)、承瑞路等13条市政路网工程—弘业路工程--给水管网工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄正定新区承瑞路等**条市政路网工程—承祥街工程(永宁路-天宁路)、万科园区路(承云街、安福街、安顺街)、承瑞路等**条市政路网工程—弘业路工程--给水管网工程中标候选人公示*.项目概况与招标范围 *.* 工程名称:石家庄正定新区承瑞路等**条市政路网工程—承祥街工程(永宁路-天宁路)、万科园区路(承云街、安福街、安顺街)、承瑞路等**条市政路网工程—弘业路工程--给水管网工程 ;*.* 工程建设规模及建设内容:石家庄正定新区承瑞路等**条市政路网工程—承祥街工程(永宁路-天宁路)、万科园区路(承云街、安福街、安顺街)、承瑞路等**条市政路网工程—弘业路工程--给水管网建设工程。*.* 建设地点:石家庄正定新区承祥街、弘业路、万科园区路; *.* 资金来源:财政资金 *.* 标段划分:石家庄正定新区承瑞路等**条市政路网工程—承祥街工程(永宁路-天宁路)、万科园区路(承云街、安福街、安顺街)、承瑞路等**条市政路网工程—弘业路工程--给水管网建设工程*.* 质量要求:合格 *.* 招标范围:施工图纸、工程量清单的全部内容。 *.* 计划工期:**日历天*.*开标日期:****年*月**日**时**分*.**开标地点:正定县公共资源交易中心综合开标室中标候选人内容:第一中标候选人:******统一社会信用代码:********MA*CNPUTX*响应招标文件的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级投标总价:*******.**元总价(大写):壹佰玖拾壹万伍仟伍佰叁拾柒元壹角伍分评标价格:*******.**元 工 期:**日历天 工程质量:合格 项目经理:张敏 注册证编码:冀 ************证书名称:建造师注册证书第二中标候选人:******统一社会信用代码:****************X*响应招标文件的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级投标总价:*******.** 元总价(大写): 壹佰玖拾肆万捌仟肆佰叁拾伍元玖角肆分评标价格:*******.** 元工 期:**日历天 工程质量:合格 项目经理:朱金辉 注册证编码:冀************证书名称:建造师注册证书第三中标候选人:石家******统一社会信用代码:******************响应招标文件的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级投标总价:*******.** 元总价(大写):壹佰玖拾陆万叁仟叁佰陆拾捌元零壹分评标价格:*******.** 元工 期:**日历天 工程质量:合格 项目经理:梁媛媛 注册证编码:冀 ************证书名称:建造师注册证书否决投标单位(含联合体)及理由:石家******未通过原因如下:钱书君:项目经理的建造师注册证书:未提供项目经理张会传的建造师注册证书钱书君:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供项目经理张会传的建安B本陈丽萍:项目经理的建造师注册证书:未提供张会传建造师注册证书陈丽萍:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供张会传安全生产考核证书叶敬:项目经理的建造师注册证书:未提供张会传的证明材料叶敬:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供张会传的证明材料孙朋龙:项目经理的建造师注册证书:未提供建造师注册证书孙朋龙:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供项目经理安全考核合格证书张小红:项目经理的建造师注册证书:未提供张会传的证明材料张小红:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供张会传的证明材料******未通过原因如下:钱书君:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供项目经理的建安B本陈丽萍:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供建安B本叶敬:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供建安B本孙朋龙:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供建安B本张小红:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供建安B本******未通过原因如下:钱书君:项目经理的建造师注册证书:未提供项目经理徐涛的建造师注册证书钱书君:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供项目经理徐涛的建安B本陈丽萍:项目经理的建造师注册证书:未提供徐涛的证明材料陈丽萍:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供徐涛的证明材料叶敬:项目经理的建造师注册证书:未提供徐涛的证明材料叶敬:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供徐涛的证明材料孙朋龙:项目经理的建造师注册证书:未提供徐涛的证明材料孙朋龙:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供徐涛的证明材料张小红:项目经理的建造师注册证书:未提供徐涛的证明材料张小红:项目经理的安全生产考核合格证书:未提供徐涛的证明材料在技术部分评审中发现:******未通过原因如下:标记页码,不符合暗标细则要求以上投标人均不通过技术部分评审*.提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北******;地址:石家庄市裕华区海德园西门北侧底商E**;联系人:杨晓飞;电 话:****-******** *.参加全部投标企业:******、******、石家******、石家******、河北鹿铭******、************、******、******、*******.公示时间:****年*月**日--****年*月**日 *.本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、石家庄公共资源交易网、招采云电子交易平台 *.联系方式:招 标 人:石家庄****** 地 址:石家庄正定新区 联系人:孙工联系电话:****-********招标代理机构:河北******地 址:石家庄市裕华区海德园西门北侧底商E**联 系 人:杨晓飞电 话:****-********
查看隐藏内容