浙江杭州湖州南浔城市功能提升项目配套工程-东庄港水闸工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NSLG****-***湖州南浔城市功能提升项目配套工程-东庄港水闸工评标结果公示 评标办法:技术通过制的合理低价法名次中标候选人投标报价(万元)项目负责人工期质量目标得分**********.****杨渭***日历天合格**.**否决投标的情形及依据序号单位否决投标情况说明*******投标文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未提供。*******投标文件中技术负责人未提供水利水电工程专业贰级及以上建造师证书*******投标文件中技术负责人未提供水利水电工程专业贰级及以上建造师证书*金******投标文件中未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明。*浙江******投标文件中项目负责人B证有效期已过*******投标文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书未提供。*******投标文件中质检员未提供社保证明材料。*******投标文件中安全员未提供社保证明材料*******投标文件中技术负责人未提供水利水电工程专业贰级及以上建造师证书********未按照招标文件要求提供投标保证金**杭州******投标文件中投标人、法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录承诺书中法定代表人及项目负责人姓名未填写********投标文件技术文件特征值表中缺陷责任期填写错误********投标文件中施工员岗位资格证书未提供。********投标文件中企业分管安全生产的副总经理任命书未提供********投标文件中质检员社保未提供。********投标文件中未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件中未提供施工员社保证明材料********投标文件中未提供质检员社保证明材料。********投标文件中未提供专职安全生产管理人员社保证明材料********投标文件中未提供质检员社保证明材料******** 投标文件中未提供安全员社保证明材料**湖北******投标文件中法定代表人身份证明未加盖投标人公章******** 投标文件中分管安全生产的副总经理A证有效期已过**舟山市******投标文件未按照招标文件格式要求提供投标人、法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录承诺书和法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明**嘉******投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明******** 投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明。******** 投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明。********投标文件技术负责人未提供水利水电工程专业贰级及以上建造师证书********投标文件未按照招标文件格式要求提供授权委托书********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明**淳******投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明**浙江******投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未提供分管安全生产的副总经理A证**金******投标文件未提供分管安全生产的副总经理A证********投标文件投标人、法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录承诺书中项目负责人姓名填写错误********投标文件中未提供安全员浙江省水利建设市场信息平台证明材料********投标文件中未提供安全员社保证明材料********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明**浙江金华******投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明******** 投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明**嘉******投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件中技术特征值表中缺陷责任期填写错误********投标文件中未提供拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书********投标文件未按照招标文件格式要求提供授权委托书**金华市******投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明**嘉******投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件未按照招标文件格式要求提供法定代表人身份证明********投标文件中投标函附录缺陷责任期填写错误********投标文件中投标函附录缺陷责任期填写错误********投标文件未按招标文件格式要求提供投标函********投标文件中投标函与投标函附录项目负责人姓名不一致********投标文件未按招标文件格式要求提供投标函********投标文件未按招标文件格式要求提供投标函********投标文件投标函中招标人名称填写错误********投标文件投标函附录中缺陷责任期填写错误********投标文件投标函附录中缺陷责任期填写错误********投标文件投标函附录中缺陷责任期未填写********投标文件投标函中招标人名称填写错误******** 投标文件未按招标文件格式要求提供投标函********投标文件投标函附录中缺陷责任期未填写********投标文件投标函附录中缺陷责任期未填写********投标报价低于次低投标评标价超过*%公示期: ****年*月**日至****年*月**日 如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招 标 人:湖州南浔水****** 地址:浙江省湖州市南浔区南浔镇嘉业路***号 电 话:****-******* 招标代理人:****** 地址:湖州市星洲国际**幢*楼 电话:****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 电话:****-******* 邮编:****** 湖州南浔水****** ****** ****年*月**日
查看隐藏内容