福建莆田2021年仙游县水务投资集团有限公司水利工程施工(年度标)中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年仙******水利工程施工(年度标),至诚招仙字【****】第***号。该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:第一中标候选人名称福******(林雪贞,闽****************)第二中标候选人名称******(连智敏, 闽****************) 中标价以合同期内实际发生的水利施工合同价为准累计达***万元资格评审结果合格项目班子配备评审结果/履约保证金履约保证金数额按人民币壹拾万元缴纳施工工期自承包期限自合同签订之日起 *年内,水利施工合同价累计达到***万,合同终止评标办法简易评标法资格评审小组陈振 陈凯燕 沈智强被确定为废标、无效标的,投标人及原因①******,投标承诺函中的项目经理安全生产考核证编号未按投标文件格式编制填写内容②汇本(福建)******,项目经理信息未在福建省建设行业信息公开平台查询到。两家按废标处理不得进入随机抽取。工程施工质量合格备 注/根据评标报告,确定福******为第一中标候选人,******为第二中标候选人。现在福建省公共资源交易电子公共服务平台网上和仙游县水利局网站进行公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标单位:仙******招标代理机构:福建******联系人/电话:沈先生/***********联系人/电话: 小陈/*********** EndFragment
查看隐藏内容