湖南金井镇中心卫生院维修维护工程合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-202205110062-1
查看隐藏内容(*)需先登录
金井镇中心卫生院维修维护工程合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-************-*合同公告公告日期:****年**月**日金井镇中心卫生院维修维护工程合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同备案,请写情况说明后加盖甲乙双方公章做附件上传至此平台。撤销时间:****/**/** **:**:**如有附件请点击http://***.******.***.cn/page/notice/notice.jsp?noticeId=**********&area_id=*