浙江温州平阳县昆阳镇庙头至鸣山提升改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阳县昆阳镇庙头至鸣山提升改造工程 中标候选人公示 本招标项目平阳县昆阳镇庙头至鸣山提升改造工程,招标人为平阳县昆阳镇人民政府,委托温州******进行招标代理,于****年*月**日 *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月*日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目经理项目总工工期*************欧海燕 证书编号:浙************/**********潘雪娇证书编号: ********日历天中标候选人业绩、资格能力条件:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合招标文件的条款*平******投标文件-第一信封资格审查资料-提供了*份拟委任的项目经理资历表,未提供拟委任的项目总工资历表根据招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中(*)投标人的项目经理和项目总工资格不符合招标文件规定,并在“拟委任的项目经理和项目总工资历表”*******投标文件-第二信封(投标报价和工程量清单)未提供工程量清单说明根据招标文件第三章评标办法***.******.***第二信封(投标报价和工程量清单)“(*)投标文件第二信封未按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨b.已标价工程量清单说明、投标报价说明及其他说明与招标文件规定一致,进行修改和删减”*温州******投标文件-第二信封(投标报价和工程量清单)未提供工程量清单说明根据招标文件第三章评标办法***.******.***第二信封(投标报价和工程量清单)“(*)投标文件第二信封未按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨b.已标价工程量清单说明、投标报价说明及其他说明与招标文件规定一致,进行修改和删减”异议受理部门: 招标人:平阳县昆阳镇人民政府 电话:****-******** 监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-******** 附未中标单位名单: ******、温州******、******、******、******、************、温州************、******、************、******、温州******、平************、******、平阳县************、******、平******************、******、******。 平阳县昆阳镇人民政府 温州****** 平阳县公共资源交易中心 ****年*月**日附件:中标候选人公示.pdf信誉.pdf中标候选人项目班组人员名单.doc
查看隐藏内容