河北邢台临西县2022年农村公路养护工程(三标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临西县****年农村公路养护工程(三标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:邢台市公共资源交易中心原文链接地址临西县****年农村公路养护工程(三标段)中标候选人公示建设单位临西县交通运输局招标代理单位河北******工程名称临西县****年农村公路养护工程(三标段)工程类别公路施工建筑规模全部在原有道路基础上进行修建,全长*****m,建设路面结构层*****m*,建设路基结构层*****m*,共包含**条道路,其中:*个安全防护设施,**条道路大中修共计**.***公里。(其中三标段:汪庄-大十二里、S*********-前冯、袁汪路-枣园东桥;)投资性质财政资金招标方式公开招标最高限价*******.**元工期自合同签订之日起***日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年*月**日质量标准工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格开标时间****年*月**日*时**分按照定标报价平均值法确定中标候选人排序如下:第一中标候选人******第一中标候选人项目经理姓名及证件编号胡亚伟、公路工程专业、冀************ 第一中标候选人报价*******元工期自合同签订之日起***日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年*月**日质量标准工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格业绩要求平任线平乡段道路改造工程施工(一标段)、鸡泽县西南线(孙堡营--沙曹线)、**** 年清河县农村公路改建工程(二标段)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第二中标候选人四****** 第二中标候选人项目经理姓名及证件编号曾友朋、公路工程专业、川****************第二中标候选人报价******* 元工期自合同签订之日起***日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年*月**日质量标准工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格业绩要求**** 年邢台市南和区水毁道路恢复重建工程(五标段)、**** 年内丘县农村公路建设项目六标段、清河县农村公路改造工程(郭庄-大阎庄、北王庄-鲁庄)二标段响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第三中标候选人******第三中标候选人项目经理姓名及证件编号孙鹏波、公路工程专业、冀************第二中标候选人报价*******元工期自合同签订之日起***日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年*月**日质量标准工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格业绩要求临梁线建设养护工程一标段、南和县嘉禾街道路工程、广宗县****年农村公路建设工程施工二标段、南和县天翼路道路工程、****年邢台市南和区农村公路建设项目(贾宋镇)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求废标投标单位及废标原因******:项目经理无在建承诺书未提供原件扫描件 参加投标企业******、******、******、************、******、四******、******本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、临西县公共资源交易网、河北交通招投标网、惠招标电子交易平台提出异议渠道和方式:在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人签章或委托代理人签字)提出;受理单位:河北******地 址:河北省邢台经济开发区永红庄联 系 人:赵丽阳电 话 :****-*******电子邮件:******
查看隐藏内容