河南焦作沁阳市民政局沁园街道接马寺综合养老服务中心 改扩建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作******受沁阳市民政局的委托,就“沁阳市民政局沁园街道接马寺综合养老服务中心改扩建项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本项目的评标结果公示如下: 一、招标项目名称及编号: *、项目名称:沁阳市民政局沁园街道接马寺综合养老服务中心改扩建项目 *、项目编号:QYZFCGGCZB********* 招标编号:沁招【****】***号 二、招标项目简要说明:新建南楼:地上二层,建筑面积****.**平方米,图纸范围内土建、安装工程;北楼改造:原有旧楼内部进行分隔改造,屋面基层清理后做防水处理,原建筑结构不变,新增加梁、墙、柱、板,所有内、外墙面铲除,重新进行粉刷、喷涂油漆,增建厕所、楼梯、浴室,门窗拆除、一层幕墙玻璃更换、卫生洁具更换等;新建室外消防水池,围墙拆除重建,新建门岗,室外铺装、雨污、消防、电气管网等。 三、招标公告媒体及日期: ****年*月**日至****年*月**日招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《沁阳市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。 四、评标信息: 评标日期:****年*月*日 评标地点:沁阳市公共资源交易中心三楼评标室 五、未通过初步评审单位情况如下: ******,******,项目经理未提供建造师执业资格证书、职称证书,不符合招标文件第八章“投标文件格式”要求,未通过形式评审******,项目经理未提供建造师执业资格证书,不符合招标文件第八章“投标文件格式”要求,未通过形式评审。河******,技术负责人职称为助理工程师,不符合招标文件投标人须知***.******.***第*条要求,未通过资格评******,投标文件中缺少以前所承建工程中是否存在拖欠或克扣农民工工资的行为承诺,不符合招标文件投标人须知表附表*.*第*条要求,未通过响应性评审。 六、中标候选人信息: 评标委员会按招标文件规定的评标办法和标准,经过认真评审、评价、比较,一致同意推荐中标候选人为: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元得分:**.**分; 工期: 一年 质量:合格 拟任项目经理:张春永 建造师证书注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元得分:**.**分; 工期:一年 质量:合格 拟任项目经理:孟佳 建造师证书注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 得分:**.**分 工期:一年 质量:合格 拟任项目经理:李庆振建造师证书注册编号:豫************ 七、结果公示期:****年*月*日至****年*月*日 八、联系方式 招标人:沁阳市民政局 联系人:王先生 电 话:*********** 地 址:沁阳市北环路 招标代理机构:焦作****** 联系人:张女士 电 话:****-******* 地 址:沁阳市太行街道合庆楼*楼 九、监督单位 沁阳市政府采购服务中心 监督电话:****-******* 沁阳市建设工程招标投标服务中心 监督电话:****-******* 各有关当事人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起*个工作日内,由法定代表人或委托代理******提出异议,并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。沁阳市民政局 焦作****** 沁阳市公共资源交易中心 ****年 *月 *日FPCSBJ
查看隐藏内容