福建莆田【中标公示】2021年公路高质量养护发展省级补助资金(第二批)项目(蕉城区)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【中标公示】****年公路高质量养护发展省级补助资金(第二批)项目(蕉城区) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址****年公路高质量养护发展省级补助资金(第二批)项目(蕉城区)中标候选人公示本工程于****年*月*日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁德市蕉城公路事业发展中心 地 址:宁德市蕉城区蕉城北路**号联系人:林先生电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 宁德市东侨经济开发区福宁北路*号盛辉仕林东湖**号楼***室联系人: 杨先生电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:****年公路高质量养护发展省级补助资金(第二批)项目(蕉城区) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******、福建******、福******、******、************、******、福建******、莆******、福建******、福******、天允建设实业(福建)有限公司******、福************其投标文件投标函附录中质量保证金未按照招标文件要求进行填写,依据依据招标文件第三章***.******.***.二.(*).b条款及*.*条款,予以否决其投标。 ******、福******其投标文件投标函附录中质量保证金未按照招标文件要求进行填写,依据依据招标文件第三章***.******.***.二.(*).b条款及*.*条款;其投标文件授权委托书或法定代表人身份证明,未按照招标文件第二章**.*条款进行签字盖章,依据招标文件第二章**.*条款、第三章***.******.***.二.(*)条款及*.*条款,予以否决其投标。 福******其投标文件授权委托书或法定代表人身份证明,未按照招标文件第二章**.*条款进行签字盖章,依据招标文件第二章**.*条款、第三章***.******.***.二.(*)条款及*.*条款,予以否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:福******投标报价:******* 元质量:达到符合《公路养护工程质量检验评定标准》JTG ****—****、符合交通部现行《公路工程质量检验评定标准》合格标准及其它相关规范合格标准工期:**日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:福******项目负责人姓名及其证书名称和编号:胡廷明 闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包三级资质七、评标委员会成员名称:陈志伟(组长),叶朝胜,程乐辉 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容(*)根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。(*)监督机构及联系方式: 监督机构:宁德市公路事业发展中心监察科 联系电话:****-*******十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日 FPCSBJ
查看隐藏内容