河南郑州河南省中原天然气开发有限公司安全运营信息化平台建设项目项目评标结果公示[变更]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登录 普通会员 河南******安全运营信息化平台建设项目项目评标结果公示 (招标编号:YJZB-*******) 一、更正内容: 详见其他补充内容 二、其他公告内容 河南******安全运营信息化平台建设项目招标项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 河南******安全运营信息化平台建设项目 项目,由于通过初步评审的有效投标人只有*家,故本项目废标。二、废标情况及原因 序号投标人名称废标原因* ****** 投标文件中银行资信证明不符合要求且没有提供财务审计报告,不符合招标文件资格要求中“需提供****年度经审计的财务报告或银行开具的资信证明”的要求 * 北京航****** 投标文件中财务审计报告不完整,不符合招标文件资格要求中“需提供****年度经审计的财务报告或银行开具的资信证明”的要求 * 深****** 投标文件中没有投标函附录,根据招标文件中“投标函及其与招标文件提供格式不符的,视为对招标文件的实质性偏离,不通过形式评审”,按无效标处理。 三、评标委员会名单 张晓平、李丽丽、宋博、黄小栗、朱军 四、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 招标人或代理机构:****** 联 系 人:杨亚洲 联 系 电 话:*********** ****年**月**日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:河南****** 地址:郑州市经开区正商经开广场*#楼**层 联系人:马老师 电话:****-******** 电子邮件:****** 招标代理机构:****** 地址:郑州市金水区纬五路**号 联系人:杨老师 电话:****-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) 附件下载:FPCSBJ
查看隐藏内容