河南许昌GZCG-G2022018号河南省烟草公司许昌市公司“襄城县分公司烟叶成包服务项目”(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
GZCG-G*************许昌市公司“******烟叶成包服务项目”(不见面开标)评标报告一、项目概况(一)项目名称:******烟叶成包服务项目(不见面开标)(二)项目编号:GZCG-G*******号(三)采购人:******(四)招标公告发布日期:****年*月**日(五)开标日期:****年*月*日*时**分(六)采购方式:公开招标(七)采购需求:****年烟叶收购期间,襄城县辖区内**个站点的烟叶成包服务,预计收购烟叶数量**.*万担,烟包预计**.**万件左右.(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审(十)招标公告刊登的媒体:《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》、《中国建设中国建设招标网》、《国家烟草专卖局政府******许昌市公司内网》。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(不含税单价)服务期限*禹州市*******.**元/件以实际签订合同时间起至本年度烟叶收购结束,具体时间以甲方通知为准********.**元/件以实际签订合同时间起至本年度烟叶收购结束,具体时间以甲方通知为准*许昌市建安区昌联劳动服务部*.**元/件以实际签订合同时间起至本年度烟叶收购结束,具体时间以甲方通知为准三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*禹州市**************许昌市建安区昌联劳动服务部序号未通过资格审查的投标人投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无四、评审情况硬件特征码是否异常:经评标委员会全体人员审查所有投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。(一)符合性审查 序号通过符合性审查的投标人*禹州市**************许昌市建安区昌联劳动服务部序号未通过符合性审查的投标人投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无保证金审查保函内容投标人保函编号受益人金额(元)查询号查询渠道保证人备注禹州市******//*****///银行转账******//*****///银行转账许昌市建安区昌联劳动服务部//*****///银行转账(二)综合比较与评价投标单位:禹州市******评审因素投标报价(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合 计***分企业业绩**分企业信誉*分服务方案**分服务承诺*分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分: **.**排名: *备注:*、投标报价政策性加分:禹州市******属于小型企业。*、投标文件填报业绩名称:*、GZCG-******* ******卷烟物流配送中心卷烟仓储、分拣、送货业务外包服务项目评标委员会审查通过的:*、GZCG-******* ******卷烟物流配送中心卷烟仓储、分拣、送货业务外包服务项目评标委员会审查未通过的及原因:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无投标单位:******评审因素投标报价(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合 计***分企业业绩**分企业信誉*分服务方案**分服务承诺*分评委***********评委***********评委***********评委***********评委***********评审得分: **.**排名: *备注:*、投标报价政策性加分:******属于小型企业。*、投标文件填报业绩名称:*、****************烟叶季节工业务外包服务项目*、****************烟包成包服务项目*、****************烟包包装、装卸、倒垛服务项目一标包*、****************烟叶包装服务项评标委员会审查通过的:*、****************烟叶季节工业务外包服务项目*、****************烟包成包服务项目*、****************烟包包装、装卸、倒垛服务项目一标包*、****************烟叶包装服务项评标委员会审查未通过的及原因:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:*、专业信用评估机构出具的有效的企业信用等级证书*、环境管理体系认证*、质量管理体系认证*、职业健康安全管理体系认证评标委员会审查通过的:*、专业信用评估机构出具的有效的企业信用等级证书*、环境管理体系认证*、质量管理体系认证*、职业健康安全管理体系认证评标委员会审查未通过的:无投标单位:许昌市建安区昌联劳动服务部评审因素投标报价(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)合 计***分企业业绩**分企业信誉*分服务方案**分服务承诺*分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分: **.**排名: *备注:*、投标报价政策性加分:许昌市建安区昌联劳动服务部属于小型企业。*、投标文件填报业绩名称:*、劳务外包服务评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的及原因:*、劳务外包服务原因:未提供中标通知书扫描件(或图片)。*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况:第一中标候选人(一)中标候选人(中标人)名称:******(二)地 址:河南省许昌市襄城县中心东路****号。(三)联系人:连吉辉
联系方式: ***********(四)中标金额(不含税单价):小写:*.**元/件
大写:伍元玖角壹分每件第二中标候选人(一)中标候选人(中标人)名称:禹州市******(二)地 址:禹州市颍川办行政北路(三)联系人:梁志勇
联系方式:*********** (四)中标金额(不含税单价):小写:*.**元/件 大写:伍元玖角伍分每件第三中标候选人:(一)中标候选人(中标人)名称:许昌市建安区昌联劳动服务部(二)地 址:许昌市建安区灵井镇史堂村(三)联系人:马晨阳
联系方式:*********** (四)中标金额(不含税单价):小写:*.**元/件 大写:伍元玖角柒分每件六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在评标委员会成员更换:无八、评标委员会成员名单:刘惠霞(主任)、宋发旺、岳电欣、陈俊凯、梁建云****年*月*日附件下载:√评标结果公示FPCSBJ