江苏徐州解放南路地道之外的地面段工程施工监理项目JFNLDM-JL标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:解放南路地道之外的地面段工程施工监理项目项目编号:E****************标段名称:JFNLDM-JL标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,解放南路地道之外的地面段工程施工监理项目,JFNLDM-JL标段第一中标候选人:江苏智科******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郁浩第二中标候选人:上海同济******,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:滕升起第三中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:范忠前废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******未提供总监理工程师****年*月份的社保证明,不符合《评标办法》资格评审标准第***.******.***项第(*)条的规定;
(*)上海******投标文件第一个信封(商务及技术文件)中投标函为法定代表人签署,未提供法定代表人身份证明,不符合《评标办法》第一个信封形式评审与响应性评审第***.******.***、***.******.***项第(*)条的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王艳丽(业主)、张媛瑗(代理) 联系电话:***********(业主)、***-********-****(代理)单位名称评价内容权重分商务及技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*合计******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.*业绩************扬尘污染防治监理方案***.******.***.**.*监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.*总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***.*对本工程的建议***.******.***.**.*江苏智科******履约信誉***.******.***.**本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.**.*业绩************扬尘污染防治监理方案***.******.***.**.*监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.*总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.******.*********履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.*业绩************扬尘污染防治监理方案***.******.***.*监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.*总监理工程师的任职资格与业绩******.*******对本工程的建议***.******.***.**江苏******履约信誉***.******.***.**本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.**.*业绩************扬尘污染防治监理方案***.******.***.*监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.*总监理工程师的任职资格与业绩***.******.***对本工程的建议***.******.***.**.*上海同济******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***业绩************扬尘污染防治监理方案***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.*总监理工程师的任职资格与业绩**********.***对本工程的建议***.******.***.***.******.***异议联系人:王艳丽(业主)、张媛瑗(代理)联系电话:***********(业主)、***-********-****(代理)发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************FPCSBJ