黑龙江哈尔滨群力地区市政排水管网检测项目监理评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

群力地区市政排水管网检测项目监理评标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址群力地区市政排水管网检测项目监理 中标候选人公示 群力地区市政排水管网检测项目监理于****年*月*日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目中标候选人结果公示如下: 一、项目名称:群力地区市政排水管网检测项目监理 二、招标人:哈****** 三、招标代理机构:黑****** 四、招标方式:公开招标 五、定标方法:直接票决定标 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 黑龙江中阳******、哈尔滨市******、哈尔滨******、黑龙江******、黑龙江省云河******、黑******、哈尔滨******; 七、被否决投标的情况:中泰******保证金超期缴纳。 八、公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 九、其他 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十、联系方式 招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站 招 标 人:哈****** 地 址:哈尔滨市道里区城乡路***号 联系人:付先生 电话:****-******** 招标代理机构:黑****** 地 址:哈尔滨市道里区友谊西路****号 联 系 人:杜先生、李女士 电 话:****-********转****或****FPCSBJ
查看隐藏内容