山东泰安东平县废弃矿山地质环境生态修复工程造价咨询服务七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东平县废弃矿山地质环境生态修复工程造价咨询服务中标候选人公示东******受东平县自然资源和规划局的委托,对银山镇西钓台村石灰岩矿废弃矿山地质环境生态修复工程造价咨询服务进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。特此公示*.项目编号:DP-GC-********-**-***.项目名称:银山镇西钓台村石灰岩矿废弃矿山地质环境生态修复工程造价咨询服务*.招标控制价:**.**万元*.招标人:东平县自然资源和规划局地址:东平县新汇河街***号联系人:张科长联系方式:****-********.代理机构:东******地址:东平县东平街道稻香街**号联系人:侯刚联系方式:************.唱标记录:序投标单位名称招标文件认同程度投标总报价(元)服务期限造价负责人*泰安******完全认同******.**合同签订之日起至出具工程造价审核报告后李芃 *******完全认同******合同签订之日起至出具工程造价审核报告后张其富 *山东******完全认同******合同签订之日起至出具工程造价审核报告后刘茂林 *山东******完全认同******.**合同签订之日起至出具工程造价审核报告后。刘丙泉 *.*.评标情况:序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名*泰安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***技术标评审得分表:序投标单位名称评审得分评委委员评分明细*泰安********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ;*********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ;*山东********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ;*山东********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ;*.无效投标及废标情况:序投标单位名称原因及依据*山东******根据招标文件*.*详细评审中第***.******.***条规定:投标人报价明显低于其他投标报价,并不能作出合理书面说明。。*.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:序候选人名称投标金额 排名*泰安************.*元**************.*元**山东************.*元**.拟中标人情况:拟中标人:泰安******项目经理:李芃中标金额:******.* 元工期:*(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:泰安市公共资源交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向相关监督部门投诉。**.其他说明:服务期限:合同签订之日起至出具工程造价审核报告后。附件: 中标候选人公告.pdf FPCSBJ
查看隐藏内容