河南郑州某部副食品供应采购项目一标段中标候选人公示变更公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部副食品供应采购项目一标段中标候选人公示变更公示 一、项目基本情况 *、原公告项目编号:豫工程*********** *、原公告项目名称:某部副食品供应采购项目 *、首次公告日期:****年*月*日 二、更正信息 *、更正原因:首次评标结束后,招标人根据相关规定对中标候选人进行资料核实,后经评标委员会复议,现对该项目中标候选人作如下更正: *、原内容: *).原公告中“一、中标候选人” 第一名 第二名 第三名 中标候选人 ****** ****** ****** 项目负责人 高笑红 张晓晓 张永见 投标报价(元)/投标费率(%) 蔬菜类:**.** 水果类:**.** 肉蛋类:**.** 水产类:**.** 干调类:**.** 饮品类:**.** 蔬菜类:**.** 水果类:**.** 肉蛋类:**.** 水产类:**.** 干调类:**.** 饮品类:**.** 蔬菜类:**.** 水果类:**.** 肉蛋类:*.** 水产类:**.** 干调类:**.** 饮品类:**.** 质量 合格,达到《中华人民共和国食品安全法》及相关法律法规、国家标准、行业规范规定的质量和卫生要求 合格,达到《中华人民共和国食品安全法》及相关法律法规、国家标准、行业规范规定的质量和卫生要求 合格,达到《中华人民共和国食品安全法》及相关法律法规、国家标准、行业规范规定的质量和卫生要求 工期(交货期) *** *** *** *).原公告中“三、废标情况及原因” 序号 单位名称 废标原因 * 平****** 供货期和投标有效期不满足招标文件要求 * 平顶****** 供货期不满足招标文件要求 * 河南****** 投标函未签字盖章现更正为: 序号 单位名称 废标原因 * 平****** 供货期和投标有效期不满足招标文件要求 * 平顶****** 供货期不满足招标文件要求 * 河南****** 投标函未签字盖章 * ****** 根据招标人提供的情况说明,该投标人有存在影响采购公正的违法、违规行为。 * ****** 根据招标人提供的情况说明,该投标人有存在影响采购公正的违法、违规行为。 经评审,有效投标人只有*家,本项目一标段废标。 三、其他补充事宜 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。 四、凡是对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 *、采购人信息 名 称:某部              地址:汝州市            联系人:王先生 冯先生 联系方式:*********** ***********            *、采购代理机构信息 名 称:******             地址:郑州市金水区青年路***号升龙环球大厦C座**楼****室             联系人:李先生 王先生 联系方式:****-********             *、项目联系方式 项目联系人:李先生 王先生 电 话:****-********
查看隐藏内容