山东泰安岱岳区天平河体育公园设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
岱岳区天平河体育公园中标候选人公示山东******受泰安市******的委托,对岱岳区天平河体育公园设计施工总承包(EPC)进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。特此公示*.项目编号:DY-GC-********-**-***.项目名称:岱岳区天平河体育公园设计施工总承包(EPC)*.招标控制价:*****.*万元*.招标人:泰安市******地址:泰安市岱岳经济开发区联系人:张经理联系方式:****-********.代理机构:山东******地址:泰安市岱宗大街***-*号联系人:刘美娟 李亚茹联系方式:****-********.唱标记录:序投标单位名称招标文件认同程度投标总报价(元)工程设计费(元)工程施工费(元)工程设计费报价+工程施工费(元)工程施工费下浮率(%)工期(日历天)质量要求项目经理*泰安市新******完全认同***.******.***.***.******.***达到现行工程质量检验评定标准的合格标准侯立刚 *******完全认同***.******.***.***.******.***合格王永军 *******对招标文件完全认同***.******.***.***.******.***合格标准张巍 *.*.评标情况:序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名*泰安市新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***技术标评审得分表:序投标单位名称评审得分评委委员评分明细*泰安市新********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ;*********.**评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ;*********.*评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ;*.无效投标及废标情况:序投标单位名称原因及依据*******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(投标函附录未签字盖章)。*.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:序候选人名称投标金额 排名*泰安市新***************元*****************元*****************元**.拟中标人情况:拟中标人:泰安市新******项目经理:侯立刚中标金额:********* 元工期:***(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:泰安市公共资源交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(监督部门)投诉。**.其他说明:附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 泰安新立.pdf 附件: 四川宏远.pdf 附件: 西安元成.pdf