广东云浮广东省云浮市中级人民法院2022年至2023年食堂食材配送服务项目采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:YFZC******S********* 二、项目名称:****年至****年食堂食材配送服务 三、采购结果 合同包*(食材配送): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广****** 都杨镇麦洲街府前三路**号正对面 折扣率:**.**% 云****** 云浮市云城区城中路**号一、二层 折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(食材配送): 服务类(广******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 食材配送 详见投标文件 详见投标文件 采购合同生效至****年**月**日止。 详见投标文件 *,***,***.** 服务类(云******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 食材配送 广东省云浮市中级人民法院职工饭堂食品进行采购 详见招标文件 采购合同生效至****年**月**日。 详见招标文件 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 余笑冰、谭曼琼、钟耀辉、李耀平、蔡永雄(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 食材配送 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(食材配送): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 云****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 云****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 云浮市****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 云****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 不通过符合性审查,原因是:该公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且其在线提交的说明,不能证明其报价的合理性,因此“报价合理性”评审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广东省云浮市中级人民法院 地址:云浮市市区声屏路 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:云浮市公共资源交易中心 地址:广东省云浮市区城中路***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:曾小姐(采购人)、谭先生(交易中心) 电话:****-*******(采购人)、****-*******(交易中心) 云浮市公共资源交易中心 ****年**月**日 相关附件: ****年至****年食堂食材配送服务报价明细附件.zip 中小企业声明函.rar
查看隐藏内容