湖北布类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
布类采购项目结果公告(合同包[****]RWZB[GK]*******-*)一、项目编号:[****]RWZB[GK]*******二、项目名称:布类采购项目三、采购结果[****]RWZB[GK]*******-* 包* 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元) 福建****** 古田县大甲乡大甲工业集中区 *******.****元 四、主要标的信息合同包[****]RWZB[GK]*******-* 包* 福建******: 货物类 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* A****** 其他被服装具 布类采购项目 恩汇 ***A、SY****、B***等 * 年 ******* *******.**** 五、评标专家名单: 采购人代表: 赖渊杰 (包*) 评审专家: 吴丽民,陈雪清,丁家武,郁华 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: *)招标代理服务费收费标准:以采购包的中标金额为计算基数,按差额定率累进法【***万元以下(含***万元)部分费率为*.*%,货物类:***-***万元部分费率为*.*%】计算,中标成交金额在***万元以下的,按上述收费标准**%收取,中标成交金额在***万元以上的,按上述收费标准的**%收取。*)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 公司帐户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:******;账 号:****************** 。 *)******邮箱:****** 。 代理服务费收费金额: 合同包[****]RWZB[GK]*******-* 包* :*****.**元收取对象: 中标人 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜(*)合同包*四家投标人资格审查合格,一家不合格,无效投标说明:******未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标无效。(*)符合性审查情况:合同包*三家投标人符合性审查合格,一家不合格,无效投标说明:其中项******对招标文件第五章“二、技术和服务要求:★*”的内容存在负偏离,符合性审查不合格,其投标无效。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属第一医院 地址:福州市台江区茶中路**号 联系方式:林工 ******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 联系方式:余燕香、郑婷婷、程劼 ****-********,**:**-**:**、**:**-**:** *.项目联系人 项目联系人:余燕香、郑婷婷、程劼 电话:余燕香、郑婷婷、程劼 ****-********,**:**-**:**、**:**-**:** ******