海南东方洛阳市东方职业技术学校食堂水产品、干菜调料及醇油采购项目第一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洛阳市东方职业技术学校食堂水产品、干菜调料及醇油采购项目第一标段中标候选人公示 (招标编号:****-DFZYJSXX-W****) 一、更正内容: / 二、其他公告内容 一、开标信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:市场折扣率**% 质量承诺:/ 工期:合同履行期限*年 第二中标候选人:****** 投标报价:市场折扣率**% 质量承诺:/ 工期:合同履行期限*年 第三中标候选人:****** 投标报价:市场折扣率**% 质量承诺:/ 工期:合同履行期限*年 二、评标信息 *、否决投标情况:******未提供投标保证金凭证;未实质性响应。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 *.** *.** *.** *.** *.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:符合招标文件要求 第二中标候选人:符合招标文件要求 第三中标候选人:符合招标文件要求 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、其他补充事宜 本标段流标公告同时在《洛阳市公共资源交易中心》、《河南省电子招标投标服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。 七、监督部门 本招标项目的监督部门为驻洛部队项目 八、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 九、联系方式 招标人:洛阳市东方职业技术学校 联系人及电话:田先生*********** 代理机构:****** 联系人及电话:马女士****-********三、监督部门 本招标项目的监督部门为驻洛部队项目。 四、联系方式 招标人:洛阳市东方职业技术学校 地址:洛阳市郊县 联系人:田先生 电话:*********** 电子邮件:/ 招标代理机构:****** 地址:洛阳市洛龙区开元大道***号龙泉大厦*楼 联系人:马女士 电话:****-******** 电子邮件:/ 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************