浙江杭州瑞安市莘塍街道环镇路等7条道路及人行道整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瑞安市莘塍街道环镇路等*条道路及人行道整治工程EpointContent中标候选人公示通告 一、招标人名称:瑞安市莘塍街道办事处 二、招标代理机构名称:浙江****** 三、招标项目名称:瑞安市莘塍街道环镇路等*条道路及人行道整治工程 四、招标项目编号:A**************** 五、招标方式:公开招标 六、资格审查:资格后审 七、招标公告发布日期:****年*月**日 八、开标日期:****年*月**日 九、中标候选人:排名第一名第二名第三名中标候选人******************质量合格,苗木成活率***%合格,苗木成活率***%合格,苗木成活率***%工期***日历天***日历天***日历天企业资质及证书编号市政公用工程施工总承包三级D*********市政公用工程施工总承包三级D*********市政公用工程施工总承包三级D*********投标报价(元)*********************项目负责人黄玲玲颜贻斌周银红项目负责人资质及证书编号注册建造师市政公用工程二级浙************注册建造师市政公用工程二级浙************注册建造师市政公用工程二级浙************十、中标候选人业绩业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标///中标候选人获奖业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标///十一、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据********安全文明施工基本费费率低于规定的弹性费率下限招标文件P** 否决投标的情形,初步评审一阶段内容第(*)点*********工程质量不符合招标文件要求根据招标文件P** 否决投标的情形,初步评审二阶段内容第(*)点***瑞******安全生产许可证过期根据招标文件P** 否决投标的情形,资格审查内容第(*)点十二、评标情况:见附件 十三、公示期: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限自****年* 月**日始三个工作日。(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。 十四、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标及定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 投诉受理部门:瑞安市发展和改革局(瑞安市公共资源交易管理委员会办公室) 电话:****-******** 十五、未中标的投标人名单: 嵊州市******、温州市******************、永******、************、******、******、温******、************、浙******************************、******、******、浙江新************、浙江******、************、******************、******************、温************、************************、************************、温州市******、******、******、瑞******、************、******、************、************************、温州******、******、******、瑞安市******、************、******、************、******************************、文******、************、******、******************、温州******、******************、温州******、卓越************************、******、江******、******************************************、******、文成县******、温******************、******************************、******、衢州******、******、温州************、******、浙江******、******、******************************、浙江******************、******************、******************、******、浙江************************、******************************、温州******************、******************、瑞******************、福******************************************、******、义************************************、******************、******************、******************、******、******、******、************************、温************、泰******************、******、温州市************、金******************、************、************、************************、******、************、************、杭州千************、玉******、温************************、************、************、************、江******、衢******、******************************、******、乐清市************、******、温州******、******************、******、金************************************、温************、温******、******、******、******************、******、安************、瑞******、************************、******、************、******************************、文******************、************************、******、************、************、福******************、******************、************************、************************、开******、******、文******、************************、******、******、******、************、永******************、******、浙江******************、嘉******、************、******、******、浙江******************、******、************************、******************、******、******************、************、************、嘉************************、******、************、台************、************************、温************、四******、金************、******************、******************、******、金******************************************、******、************、************、************、************、************************************、************、******、瑞安市******************、******************、******************************、温州市************************、************、瑞************************、******、******瑞安市莘塍街道办事处 浙江****** ****年*月** 日EpointContent附件:中标候选人公示附件-评标情况.doc下载
查看隐藏内容